Конечно, дождливая осень мало кому нравится.

холодная осень

Сырость, как правило, уже холод и даже местами ночные заморозки. Но, найдите в этом свой позитив. Природа отдыхает от летней жары и активность. Возьмите у нее пример. Переберите мысли в голове, наведите порядок дома и на работе. Также всегда можно проанализировать предыдущий год и немножко по планировать на грядущий.

И не всегда у поздней осени плохая погода. Всегда есть сухие, и даже солнечные дни. А воздух какой – свежий, чистый. Особо удастся прогулка парком, а лучше лесом. Уже нет надоедливой комашни, мух и комаров. Чудненько, не правда ли?

а так хочется осеннего тепла

Как сообщает Наталка Диденко, погода 7 октября в Украине будет очень холодной, да еще и с возможным сопровождением снега.

Значительное снижение температуры воздуха украинцы будут ощущать уже с выходных прошлой недели. А к сегодняшнему понедельнику холодный фронт доберётся и до Южных и Юго-Восточных регионов, где будет наблюдаться снижение температуры на 5-7 градусов сразу. Уж поверьте, это ощутимо.

По всей территории Украины ночью также будет холодно, даже с заморозками.

На Севере, Западе и в Центральной части Украины ночные заморозки достигнут -5 градусов. Даже в Южных и Восточных областях Украины будет на почве от 0 и до -6 градусов.

В Киеве будет днем не более +7 градусов, а ночью и вовсе от 0 и до -3. Возможен дождь.

Но, так будет недолго, синоптики обещают потепление!

Помните, у природы нет плохой погоды. Это люди любо не по сезону одеты либо срочно надо менять отношение к жизни и себе! Это поможет не только выровнять настроение, а и улучшить всю текущую жизнь)

Как ранее сообщал портал "Стена", в Украине ожидаются дожди, холод и мокрый снег!

Также мы писали, что "бабье лето" уходит с Украины!