Украинская певица Светлана Лобода всегда находится в эпицентре обсуждений, потому как многие детали личной жизни исполнительница решила скрывать, чем только сильнее интригует своих поклонников. Кроме того Лобода регулярно подогревает их интерес неоднозначными снимками.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

В своем микроблоге она написала небольшой текст о том, что окончила тренировку и готова отдыхать. Правда, снимок певица прикрепила не из спортивного зала. В кадре Светлана Лобода позирует в бежевом полупрозрачном наряде. При этом на фото не видно глаз исполнительницы: только губы и декольте. За довольно короткое время более 50 тысяч поклонников певицы оценили ее снимок.

В комментариях подписчики по традиции осыпали свою любимицу комплиментами. Однако в большинстве случаев люди только отмечали тот факт, что на снимке Светлана Лобода засветила одну из частей своего тела. При этом не совсем ясно, случайно ли это вышло или же звезда шоу-бизнеса специально решила привлечь внимание поклонников подобным образом. В любом случае, кадр стал темой для обсуждений в социальной сети.

Стоит отметить, что Светлана Лобода – не только певица, но и заботливая мама. Она воспитывает восьмилетнюю дочь Евангелину и годовалую дочь Тильду. К слову, имя отца своей младшей дочери певица тщательно скрывает. Однако, согласно некоторым слухам, родила младшую дочь Лобода от солиста группы "Rammstein" Тилля Линдеманна. Хотя обе знаменитости не подтверждали этот факт.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что не так давно Светлана Лобода вернулась домой, в украинскую столицу. Спустя недолгое время после приезда в Киев певица успела удивить поклонников эпатажным поступком: в социальных сетях появились довольно откровенные кадры со Светланой Лободой.

Также сообщалось, что Светла Лобода впервые прокомментировала свои отношения с Тиллем Линдеманном. Отметим, что многие полагают, что именно от немецкого исполнителя Лобода родила свою дочь Тильду, хотя до сих пор сам мужчина не выступал на публике с такой информацией.