Большинство зарубежных и отечественных звезд предпочитают держать свою личную жизнь под "семью замками". Тем интереснее их поклонникам узнать, у кого же и с кем были отношения. Вот и украинская певица Светлана Лобода скрывает, кто же отец ее младшей дочери Тильды. Сама певица наводит интригу и только намекает. По слухам, она родила девочку от солиста популярной немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. Тому свидетельствуют совместные фото пары, да и имя у дочери похожее. Но, официально пара так и не подтвердила свои отношения.

Светлана Лобода

Недавно, в интервью Ксении Собчак, Лобода все же намекнула на существование романа с певцом, пишет "Жизнь известных" в Instagram.
В частности, певица разоткровенничалась и заявила, что ее избранник офигенный мужчина, под которого она смогла прогнуться. Также она добавила, что с ним чувствует себя маленькой кошечкой. Лобода добавила, что отношения на расстоянии могут длиться очень долго.

View this post on Instagram

«Он офигенный, это мужчина, под которого я смогла прогнуться и с которым чувствую себя маленькой кошечкой", — поделилась Лобода о своих отношениях с лидером рок-группы Rammstein Тиллем Линдеманном, добавив, что отношения на расстоянии могут длиться очень долго.#шоу#шоубизнес#селебрити#инстаграм#интриги#скандалы#свадьбы#разводы#интересное#любовь#мир#новости#россия#москва#instagram#love#world#shou#business

A post shared by ЖИЗНЬ ИЗВЕСТНЫХ (@skandalyzvezd) on

Согласно фото певицы из Instagram, сейчас она находится в Киеве для записи нового альбома. Как и большинство, когда есть возможность она, видимо, любит отдохнуть в шумной комапнии.
Этому свидетельсвуют недавние снимки Лободы, которыми она поделилась. Певица весело танцует в ночном клубе, веселится в компании незнакомой блондинки. Снимки она сопроводила подписью: "Киев🖤днём- альбом, вечером- танцы 💃#вода#танцы
"Жарище 🔥🔥", "Света отдыхай желаю отдохнуть хорошо. И хорошо тусить 😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻💣💣😻", "Первая фотка похожа на обложку Лети , только обрезать , ноооо тут немного Света уже улетела 😂", "Фотки-огонь🔥😻", -радостно пишут фаны.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что на днях певица Ани Лорак отпраздновала свой 41-й день рождения. Звезда решила сделать маленький подарок своим поклонникам и выложила фото в Инстаграм. В кадре звезда позирует в коротком светлом платье с пикантными разрезами на шнуровке. Образ артистка дополнила высокими сапогами с расцветкой под кожу змеи, браслетом и массивным колье.