Герцог Сассекский подал заявление в суд на владельцев двух британский таблоидов Sun и Daily Mirror, из-за незаконной прослушки телефонных разговоров.

Эту информацию предоставляет нам Новости Украины.

Иск принца Гарри официально подтвердил Букенгемский дворец. Документы, которые Гарри подал в Высокий суд Англии та Уельса касаются незаконного перехвата всех голосовых разговоров и сообщений.

Ранее на этой неделе принц и его супруга уже подавали иск против британской газеты, которая незаконно опубликовали письмо Меган, которое она писала своему отцу.

В феврале газета напечатала написанное от руки письмо, которое предназначалось отцу Меган, сразу же после свадьбы. После этого адвокаты герцогини подали иск в Высокий суд Лондона против газеты и медиакомпании, которой она принадлежит. Они обвиняют издательство в неправомерном использовании личной информации, нарушение прав автора и закона про защиту персональных данных, утвержденного в 2018 году.

На такие претензии представитель газеты заявил, что не считает статью не соответствующей всем стандартам и они будут защищаться в суде.

Напомним, что у семейной пары недавно родился маленький Арчи и он был уже на публике, при встрече с архиепископом Десмондом Туту. Малышь вел себя очень хорошо, не плакал и не шумел, а Меган тоже удивила своим спокойным нарядом.

Недавно Стена рассказывала нам о насмешках и постоянном осуждении герцогини Меган. Не дают ей покоя критики, в сетях постоянно обсуждают ее за все, что она бы не делал. Сначала не верили в беременность, потом не нравился живот и цвет кожи, смех и взгляд, а теперь не дают покоя формы бывшей модели. После родов герцогиня немного поправилась и это стало сейчас весомым аргументом к ее осуждению.

Еще Стена писала о невероятном хобби королевы Елизаветы второй. Как выяснилось она любит пробовать еду, что была приготовлена для ее охранников. Королева таким способом проверяет вкус и качество приготовленной пищи, чтобы ее подчиненные питались хорошо. Она идет на кухню и если ей не понравилось блюдо, повар его переделывает