Еще три года назад Анджелина Джоли подала на развод и заявила о своем расставании с актером Брэдом Питтом. Для многочисленных поклонников голливудских звезд эта новость стала настоящим ударом. До сих пор некоторые фанаты пары надеются на то, что Анджелина и Брэд все-таки возобновят отношения. Теперь актриса спустя долгое время прокомментировала их развод.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Как передает 24 телеканал, Анджелина Джоли призналась журналистам, что момент расставания с мужем был очень тяжелым для нее. Актриса подчеркнула, что тогда, когда их отношения разорвались, она чувствовала себя очень слабой и ничтожной. Также она добавила, что именно в тот период она начала испытывать серьезные проблемы со здоровьем.

Голливудская звезда подчеркнула, что именно проблемы со здоровьем заставляют людей понять, что тот факт, что мы в принципе живы, - это уже большое счастье. Джоли добавила, что это касалось и ее после развода с Питтом. По ее словам, ей пришлось заново искать радость в своей жизни.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что подала на развод актриса в 2016 году, официально пара развелась в 2019. Известно, что актриса не хотела позволять Брэду участвовать в жизни их детей. Сами дети спустя некоторое время стали заявлять, что они очень страдают от споров своих звездных родителей. Видимо, ради состояния своих детей Анджелина Джоли все-таки решила разрешить Брэду Питту видеться с ними, что они обозначили на судебном заседании. Теперь пара находится в разводе, а Брэд активно участвует в воспитании детей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что сестра известной светской львицы Ким Кардашьян сильно удивила пользователей социальных сетей. Девушка опубликовала снимок, на котором она позирует с бутылкой, которая была очень странной формы.

Также сообщалось, что Анджелина Джоли решила кардинально сменить свой внешний облик. В сети появились свежие кадры, на которых видно, что каштановые локоны она сменила аккуратной стрижкой и волосами пепельного оттенка.