Кендалл Дженнер - одна из многочисленного клана Кардашьян-Дженнер всегда попадает под пристальное внимание папарацци. И в этот раз они подловили ее с довольно-таки интересным предметом, сообщает Clutch.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Одна из самых высокооплачиваемых супермоделей мира по версии Forbes, с доходом в 22 миллиона долларов, Дженнер активно снимается для модных журналов и открывает показы всемирно известных дизайнеров. В ее послужном списке сотрудничество с такими гигантами модной индустрии как Chanel, Marc Jacobs, Fendi, Tommy Hilfiger. Также она является ангелом популярного бренда нижнего белья Victoria's Secret. В Инстаграме за ее личной жизнью регулярно следят 116 миллионов подписчиков. И она не перестает подливать масла в огонь, постоянно подогревая интерес публики своими выходками.

Вот недавно папарацци подловили ее в салоне авто и в руках у нее была бутылка для воды в форме детородного органа. Таким образом она решила потроллить Анджелину Джоли, которая в последнее время озабочена тем, что ее бывший муж Бред Питт с их общими детьми проводит много времени в кругу одиозной семейки Кардашьян-Дженнер. Звезда переживает, чтобы они плохо повлияют на ее детей.

"Одна из сестричек Кардашьян-Дженнер передает привет Анджелине Джоли и сообщает, ее детки в хороших руках" - подписал фото Телеграм-канал Star News.

Кендалл Дженнер любит будоражить публику своими выходками

Напомним ранее Белла Хадид произвела фурор на модном показе. Супермодель эффектно открыла показ модного дома Mugler в провокационном наряде. Белла демонстрировала весенне-летнюю коллекцию бренда и своим выходом задала тон всему показу. На модели был прозрачный корсет, колготы и трусики, которые практически нечего не скрывали.

Также Стена писала о том, как изменились актеры культового сериала "Друзья". В этом году сериал отмечает серьезный юбилей - 25 лет. Фразы главных героев стали афоризмами, а сам сериал все так же остается актуальным. Как же изменились его главные герои?