В социальной сети за Тиной Кароль следят тысячи человек. Поклонники певицы интересуются не только ее творчеством, но и личной жизнью. Разумеется, яркая представительница украинского шоу-бизнеса постоянно дает своим подписчикам темы для обсуждений. В этот раз она решила удивить их открытым нарядом.

Тина Кароль
Тина Кароль

В своем микроблоге Тина Кароль опубликовала свежий снимок. В кадре она позирует с уже привычной красной помадой на губах. Ее волосы собраны в укладку, с которой она часто появляется на публике или же в эфирах телешоу. Кроме того, наряд Тины не может не удивить: Кароль надела облегающюю блузу, которая полностью обнажает ее спину.

Благодаря такому наряду можно разглядеть прекрасную фигуру украинской певицы. К слову, подписчики Тины Кароль тут же отметили, что она на этой фотографии похожа на львицу, отмечая, что выглядит она в объективе достаточно ярко. Нашлись и те, кто решил подшутить. Например, одна из подписчиц певицы заявила, что ей любопытно, был ли наряд Тины такой изначально или же она решила его "задрать".

Некоторые пользователи решились попросить Кароль опубликовать такую же фотографию, но без "белой штучки", намекая на верх ее наряда. На такой отзыв певица не ответила.

View this post on Instagram

#tinakarol #тинакароль Ph @spromojna

A post shared by Tina Karol (@tina_karol) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Тина Кароль поразила подписчиков своим телом. Певица решила примерить короткое облегающее платье, которое демонстрировало ее практически главное оружие – стройные ноги. Поклонники украинской исполнительницы осыпали ее комплиментами, но все же нашлись те, кто решил над ней подшутить.

Также сообщалось, что украинский телеведущий Григорий Решетник удивил поклонников Тины Кароль и Светланы Лободы. В своем микроблоге он опубликовал снимки, которые доказывают, что две певицы все же пересеклись на одном и том же мероприятии. К слову, сама Светлана Лобода только недавно вернулась в Украину, а проживает она в Киеве. Вот только встретились ли Лобода и Кароль именно в столице нашей страны – до конца не ясно, так как Решетник решил не говорить о том, где проходило мероприятие.