Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко в последнее время расстраивает поклонников своим поведением. Дело в том, что, судя по всему, актриса ушла в нешуточный запой, сообщает Хайзер.

В Сети все чаще стали появляться фотографии актрисы, на которых она предстает совсем не такой, как в сериале. Ее все чаще замечают на улицах изрядно принявшей на грудь, а ее запущеный внешний вид вызывает недоумение у поклонников.

Известно, что съемки «Сватов» пока что приостановлены, у Татьяны Кравченко есть время на то, чтобы выйти из запоя и привести себя в порядок. Однако некоторые переживают, что из-за затяжной депрессии актриса может и вовсе уйти из сериала.

Ранее мы писали о том, что звезда «Сватов», исполнительница одной из главных ролей, уходит из сериала. Речь идет о 25-летней Анне Кошмал, исполняющей роль Жени Ковалевой. Причиной ухода актрисы стала беременность. Кастинг на ее место уже проходит. Наиболее вероятной заменой называют Мирославу Карпович, известную по роли Маши Васнецовой в сериале «Папины дочки». На данный момент Мирославе 33 года. Кстати, кроме прочих достоинств, актриса признана самой сексуальной женщиной России, а еще, ее фотографии появлялись в журнале MAXIM.

Также мы сообщали о том, что съемки сериала «Сваты», которые велись в Беларуси, приостановились. Речь идет о седьмом сезоне – по политическим причинам его не смогли снимать в Украине, поэтому его попытались доснять в Беларуси. Все из-за того, что исполнителю одной из главных ролей, Федору Добронравову, запрещено въезжать на территорию Украины. В марте 2019 этот запрет был снят.

Кроме того, мы писали о неприятности, постигшей создателей сериала «Сваты». Дело в том, что сгорело строение, в котором проходили съемки известного сериала. Здание находится в селе Горенка Киевской области. Это произошло ночью 21 июня. Накануне синоптики предупреждали о повышенной пожароопасности.

Также мы делились необычными фотографиями из инстаграма Анны Кошмал, известной как Женя Ковалева из «Сватов». Вместо того, чтобы делиться с подписчиками эротическими фотографиями стройного тела, Анна выкладывает фотографии своих ног в разных локациях.