И снова протесты. В этот раз украинцы устроили протест возле КПВВ Станица Луганская. Они спели гимн Украины и развернули огромный желто-голубой флаг.

Об этом событии информирует нас канал 24.

Еще недавно разговоры шли о палатках, что расположились под окнами офиса президента. Протестующие были против формулы Штайнмайера. А вот теперь пришла новая информация о небольшой заворушке в Луганске.

Несколько десятков людей с акцией под названием «Нет капитуляции», у самого пункта пропуска спели гимн Украины и развернули огромный флаг, около нескольких метров. Народ выступает против того, чтобы украинские войска были выведены из линии столкновения на Донбассе.

При Трехсторонней встрече контактной группы в Минске стороны пришли к уговору о начале разведения войск в селе Петровское Донецкой области и в городе Золотом Луганской области. Такая мера является одним из условий России для встречи в нормандском формате президентов Украины, Германии и Франции.

Сначала мы слышали о протестах из-за формулы Штайнмайера, потому что ее называют «капитуляцией перед Россией». Эти митинги прошли в разных городах нашей страны, в Киеве, Львове, Харькове, люди были против нее. Считают, что от этого выиграет только Россия.

Станица Луганская, КПВВ

Posted by Tim Zlatkin on Saturday, October 5, 2019

Согласно формуле, в городах должны пройти выборы по украинскому законодательству, без «нажима» со стороны России и после должны быть соответствующие бумаги, что все прошло по всем международным стандартам.

Недавно Стена писала о протестах, что происходили в Швейцарии. Там народ взбунтовался против внедрения новой 5G сети. Они уверенны, что она несет угрозу для их здоровья и выступают против нее, ведь некоторые данные у них есть. Протестующие просят все силы и внимание устремить на оптоволоконную связь, которая не несет угрозы и вреда для здоровья.

Также Стена рассказывала о протестах «желтых жилетов». Эта акция проходит во Франции. Народу было около трех тысяч человек. Пострадала машина полиции, а правоохранители в свою очередь применили слезоточивый газ. В некоторых городах были задержаны несколько человек.