Вчера, 5 октября, умерла украинская актриса Марина Куклина-Май.

Известная актриса сильно болела, из-за чего весной ее друзья собирали помощь, передает портал Главред.

Куклина работала в театре и Кино. В момент смерти ей было 34 года.

"Как хочется, чтобы это было неправдой... Излучающая доброту и свет Мариночка. Влюбляющая в себя сразу и навсегда. Прекрасная Мама, заботливая жена, чуткий и чувствующий человек. Её можно было легко ранить, но она никогда не жаловалась,,,всегда благодарна, всегда с обезоруживающей улыбкой", - высказалась в сети Леся Самаева.

Актриса родилась 12 июня 1986 года. Знаменитость в 2003 году поступила в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого, который закончила в 2007.

С 2007 года Куклина актриса Киевского театра на Липках, среди ее работ: "Полианна" - Поллианна (режиссер В. Гирич), "Приведение замка Кентервиль" - Вирджиния (режиссер А. Артименьев). С 2009 года снималась в кино. Муж - украинский режиссер Андрей Май. Без матери остался сын.

Напомним, в Голливуде на 96-м году жизни скончался культовый голливудский продюсер Эрик Плесков. Он создал такие всемирноизвестные фильмы, как "Рокки" и "Молчание ягнят", " Пролетая над гнездом кукушки", "Асмадеус", "Танцы с волками" и другие. Знаменитый деятель кино семь раз получал престижную премию «Оскар».

Эрик Плесков прожил долгую и яркую жизнь. Он семь раз получал знаменитую награду "Оскар" за лучшую картину, кроме того, был президентом студии United Artists.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились редкие фотографии актрисы Кали Шелдон со съемочной площадки. Дело в том, что еще совсем малышкой она принимала участие в культовом комедийном сериале "Друзья". Поклонники проекта в восторге от обнародованных архивных фото.

Также стало известно, что известный голливудский актер Том Круз прибыл с визитом в Украину. Кроме того, звезда экранов решил встретиться лично с президентом Владимиром Зеленским. Кадры с моментом их разговора уже появились в социальной сети. Оказалось, что Том Круз заинтересован некоторыми локациями в нашей стране для съемок своего нового проекта.