В Instagram актрисы Кали Шелдон, которая исполнила в знаменитом сериале роль Эммы, дочки Рэйчел и Росса, появились интересные кадры со съемок сериала, которые до сих не были широко известны публике.

Стоит отметить, что это кадры прямиком со съемочной площадки, где вовсю кипел творческий процесс. На фото Кали еще совсем ребенок, именно такой она была во время съемок сериала. До этого времени это фото не были известны широкой аудитории. На снимках она все та же маленькая девочка, которая принимала участие в съемках, со своими старшими коллегами.

Дженнифер Энистон и Кали Шелдон

В ситкоме Шелдон играла вместе со своей сестрой-близняшкой Нэль Шелдон, а ее роль появилась в 9-м и 10-м сезонах. После этой роли юным актрисам был присвоен титул «самых узнаваемых детей».

Кортни Кокс, Кали Шелдон, Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу

Самое интересное в том, что юные звезды смогли увидеть себя в сериале только в 13 лет и то с разрешения родителей. А мама им рассказала, что на съемках царила очень доброжелательная атмосфера и все вели себя мило и приветливо с малышками-зведами.

Кадр из сериала Друзья

Кадр из сериала Друзья

Сестры выросли и продолжают успешно принимать участие в разнообразных съемках, при этом они точно не уверены, захотят ли в будущем продолжить карьеру на съемочной площадке. Повзрослевшие сестры уже успели сыграть в сериале «Мы».

Кали и Ноэль Шелдон

Напомним, было сложно быть женщиной: Дженнифер Энистон откровенно призналась, чего стоили ей съемки в сериале "Друзья". Именно с роли в этом сериале началась звездная карьера Энистон. А, чтобы сыграть в нем одну из ролей, актрисе пришлось довольно быстро похудеть на целых 14 килограмм. Энистон подчеркнула, что ей было это невероятно сложно, а потом еще и поддерживать форму. Но при этом она отметила и положительную сторону – это стимулировало ее работать над собой еще больше.

Ранее на портале Стена писали, что жизнь побила главных героев сериала «Друзья». Через 25 лет актеры выглядят совсем по-другому, но поклонники не престают следить за их судьбой и восхищаться их творчеством.