Похоже, певица Светлана Лобода, которая фактически разрывается между двумя странами - Украиной и Россией - решила добавить в свою коллекцию мест проживания еще одну страну. По крайней мере именно такой новостью ошарашил своих подписчиков канал в Instagram, который специализируется на новостях из жизни звёзд.

Светлана Лобода

Так, канал novosti_celebrities сообщил подписчикам известие о том, что Лобода якобы собирается перебраться в Португалию и забрать с собой обеих дочек.

"Светлана Лобода рассказала, что планирует на время со всей семьёй переехать в Португалию", - заявили авторы канала.

Правда это или нет, пока остается тайной, однако даже если певица в действительности решила перебраться на Пиренейский полуостров, ничего удивительного в этом не будет, ведь именно в Португалии Лобода сняла два своих клипа - "Не нужна" и "Пуля-дура".

Однако некоторых поклонников Светланы такая новость почему-то взбесила. Новость буквально "обстреляли" комментариями вроде "катись колбаской" и "давно пора". А некоторые даже посоветовали певице вообще больше не возвращаться в Россию.

Скриншот из Instagram

Более спокойные комментаторы обратили внимание на фото, которым проиллюстрирована новость. На них Светлана Лобода запечатлена с дочками, Евангелиной и Тильдой. Также в кадр попала мужская рука с обручальным кольцом на пальце. Эта деталь вызвала немалый интерес у поклонников, ведь официально певица не состоит в браке, свою личную жизнь старается не афишировать, а имя отца младшей дочери, Тильды, вообще тщательно скрывает (стоит отметить, что молва приписывает отцовство девочки Тилю Линдеманну, солисту немецкой группы Rammstein).

Скриншот из Instagram

Напомним, ранее Стена писала о том, что Светлана Лобода опубликовала очередное пикантное фото, которым немало порадовала мужскую половину своих поклонников.

Также наш канал сообщал, что Светлана Лобода в своем Instagram отметила возвращение в Киев фотографией в кружевной ночной рубашке.