Тогда как в Украину пришло похолодание и дожди, популярная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников очередным снимком. Буквально пару дней назад девушка еще гуляла по улицам Парижа в одном коротком плащике и грелась на теплом солнышке.

Леся Никитюк

Сейчас же актриса вообще опубликовала снимок в Instagram в одном нижнем белье. Что тут скажешь, не страшит Лесю плохая погода, если есть что показать.
Снимок был сделан в номере отеля. Об этом свидетельствует как обстановка в комнате, так и геолокация.

На фото девушка стоит в полный рост в черном боди, которое открывает вид на ее пышный бюст. Можно заметить, что за ней лежит плащ. Точно в таком же наряде девушка сражала наповал парижан и гостей одного из самых романтичных городов мира.
По серии снимков, можно предположить, что отдых в столице моды удался на славу. Вот Леся Сидит в своем соблазнительном наряде, а за спиной видно знаменитую Эйфелеву башню. Телеведущая держит в руках бокал белого вина. Как же можно, побывать во Франции и не выпить бокальчик?

Еще на одном снимке Леся Никитюк гуляет по улице, улыбается в кадр и машет маленькой сумочкой.

Интересно, что ее фото также прокомментировала и известная "суперблондинка" Оля Полякова. Она оставила интригующую подпись: "Мне вышли все мои!!!!!))))".
Выходит, что Леся Никитюк и Оля Полякова посещали вместе Париж?Очень интересно
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Оля Полякова в коротком мини-платье с бахромой продефилировала по улицам Парижа. Певица с гордостью демонстрировала стройные и длинные ножки, которыми очень гордится. С такими данными, Поляковой пора не на сцену, а на подиум.
Также, "Стена" писала, что популярная певица MARUV, часто шокирует своими новыми откровенными фото и видео. Недавно девушка снялась в металлическом топе-кольчуге и без нижнего белья. Топ MARUV дополнила уже привычными для своего образа длинными латексными перчатками. Особое внимание она уделила яркому макияжу.