Дождь… Он смывает пыль с души, чтобы в дальнейшем очистить ее до бела морозным снегом!

Первый снег в Украине этой осенью!

Уже на прошлых выходных в Карпатах ухудшилась погода. В горах холодно и выпал снег. Синоптики настоятельно не рекомендуют отправляться в эти места на прогулки и экскурсии. Также снег наблюдался в близи Коростеня и Житомеской области в целом.

Вот только эта неделя, не считая вчерашнего понедельника и сегодняшнего вторника, обещает быть солнечной и по-осеннему теплой. Мы перестанем «хукать» в руки и это радует. Синоптики обещают нам до +22 градусов. Можно будет примерить на работу новый плащ, а вечером отправиться на свидание в элегантном платье. Но, напоминаем - не сегодня, не сегодня…

красивая осень

Как сообщает Наталка Диденко, день октября уже «надулся». Сегодня в Украине будет преобладать масса арктического происхождения. А потому лучше не отказывать себе в элегантной шляпке и высоких сапогах.

Температура воздуха ночью от 0 и до -4 градусов, особенно в регионе Карпат. В течении дня температура не превысит своей отметки в +12 градусов. Издевательство!

Единственным местом, где в Украине будет тепло – это Юг Украины. Там даже ночью не прогнозируют минуса.

В Крыму и вовсе в ночное время суток ожидается +15 градусов. Радует!

Дожди маловероятны, но вполне реальны, хоть и не значительны, в Харьковской и Луганской областях.

В Киеве сегодня будет холодно: ночью – 0-2 градуса мороза, а днем – не выше +10 градусов. Без осадков.

А потому, все дружно ожидаем завтрашнего дня. Именно со среды придет в Украину потепление, которые погостюет у нас до конца этой недели. А далее – посмотрим на синоптическую карту!

Неожиданная зима

Как ранее сообщал портал "Стена", погода в понедельник разделила Украину на два лагеря: синоптики рассказали кому повезет меньше!

Также мы писали, что зима стремительно врывается в Украину!