Весь мир с замиранием сердца следит за информацией о любимой актрисе. И вот появились новые данные, что Заворотнюк покинула клинику, где лечилась от онкологии.
Такую информацию предоставляет нам Утро.
Звезда была на лечении в «Европейском медицинском центре». Поступила информация, что несколько дней назад ее увезли оттуда в неизвестном направлении.


Причиной ее отъезда стало закрытие обслуживания по полису общего медицинского страхования. Все лечебные процедуры, которые ей проводились, закончились.
Родные актрисы рассказали врачам, что состояние Анастасии очень тяжелое, но ее будут лечить теперь в другом месте.
Один из докторов поделился информацией, что звезда не поправиться и жить ей осталось недолго. Самым длинным сроком будет года два, а так считанные месяцы при ее состоянии.
Анастасию обещали поставить на ноги за один месяц и совершенно бесплатно. За это хотел взяться целитель из Сибири.


Ранее поклонники просили народную любимицу не отчаиваться и впадать в депрессию, а спокойно принять решение, что делать при таком диагнозе.
Поклонникам обещали показать Анастасию на экранах ТВ, но теперь, к сожалению, свое обещание они забирают.
Многие очень переживают за свою любимицу и тот факт, что человек без совести пришел в редакцию, чтобы продать снимки и видео больной Анастасии, взбудоражили сеть и привели народ в бешенство. Ведь правда, кто-то страдает и борется за свою жизнь, а кто-то на чужом горе хочет заработать деньги.
Напомним, возможной причиной рака является процедура ЭКО, которую актриса сделала недавно и родила ребенка. Предполагают, что в таком возрасте это очень опасно.
Ранее Стена писала об американской звезде Камэрон Диаз, которая была замечена с огромным животом. Актриса сделала процедуру ЭКО. за пять лет брака у нее не получилось забеременеть самостоятельно. Теперь она ожидает первенца.
Еще Стена делилась с нами рассказами о последних словах Анастасии Заворотнюк, которые предназначались ее дочери. Она очень гордится соей кровинкой и ее успехах в бизнесе, которым она занялась сама.