В этом году Алла Пугачева отметила 70 летний юбилей. Несмотря на солидный возраст артистка старается хорошо выглядеть, и это ей удается, пишет vesti-ua

Супруг Примадонны, Максим Галкин, с которым у них разница 27 лет, не устает восхищаться своей женой. Он регулярно публикует ее снимки в своем микроблоге, и одаривает ее комплиментами.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Борисовна не стесняется демонстрировать стройные ножки в коротких нарядах, в одежде отдает предпочтение молодежному стилю. Дело в том, что в последнее время певице удалось сбросить около двадцати килограммов, и теперь она радует поклонников шикарным внешним видом.

Пугачева и Галкин с детьми

Так недавно, на своей странице в Instagram известный юморист и телеведущий Галкин даже опубликовал снимок, на котором Пугачева в купальнике загорает на солнце. Видно, что супруг любит ее и гордится красотой жены.

"Любимая отдыхает. Снял исподтишка - не любит, когда ее фотографируют", - подписал Максим откровенный снимок.

Алла Пугачева

Семья Пугачевой является главным стимулом для нее хорошо выглядеть и держать себя в форме. Как известно артистка давно счастлива в браке с известным юмористом, пара воспитывает двойняшек - Лизу и Гарри. Детям сейчас по шесть лет.

Алла Борисовна полностью посвятила себя материнству. Помимо Лизы и Гарри, а также взрослой дочери Кристины Орбакайте, Пугачева имеет трех внуков. Артистка в рейтинге самых влиятельных женщин России.

Напомним, не так давно пользователей удивил внешний вид Примадонны. В московском планетарии мальчику удалось случайно снять певицу, куда она пришла отдыхать с детьми. Парень же искренне радуется тому, что ему посчастливилось встретить звезду такой величины. Кажется, что о сам не верит своему счастью.

Ранее Алла Борисовна прокомментировала очередной пост певца Димы Билана в Instagram, в котором он раскаивается за неудачное выступление. На одном из концертов поклонники заметили, что певец вышел на сцену сильно выпивший и устроил пьяное шоу. Эта выходка сильно оскорбила жителей Самары и они потребовали от певца публичных извинений. Примадонна посоветовала Диме Билану перестать вспоминать скандальное выступление в Самаре.