За жизнью семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина следят миллионы их поклонников уже на протяжении долгих лет. Естественно, что каждый свежий кадр с этими звездами в сети практически всегда вызывают ажиотаж среди пользователей социальных сетей.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Теперь в популярном микроблоге активно обсуждают ролик с маленьким мальчиком. В кадре можно заметить, что действия происходят в московском планетарии. Ребенок же искренне радуется тому, что ему посчастливилось встретить звезду отечественной эстрады Аллу Пугачеву. К слову, сама Алла Борисовна также попала в объектив камеры.

Выглядела известная певица достаточно просто: одежка темных цветов и отсутствие яркого макияжа, который можно было бы заметить во время ее ранних выступлений на публике. В комментариях многие люди решили возмутиться тому факту, что певицу и вовсе стали в такой обстановке снимать на камеру. Подписчики отметили, что звезда эстрады – такой же человек, как и все остальные, и у нее есть своя личная жизнь.

Нашлись и те, кто просто решил порадоваться за ребенка. Пользователи социальной сети отметили, что мальчик явно был очень счастлив, что читалось на его лице. Однако, как и во всех случаях, появились и критики. Некоторые пользователи заявили, что из Пугачевой "на старости лет делают идола", хотя она, по мнению этих людей, "загубила немало молодых талантов".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярный комик и ведущий Максим Галкин в своем микроблоге показал, как выглядит дома его семья. На снимке присутствует и его дочь Лиза, и Кристина Орбакайте. Однако большинство пользователей удивились, когда взглянули на Аллу Пугачеву, которая смело позировала в коротком платье.

Также сообщалось, что Максима Галкина корреспонденты заметили возле родильного дома. Теперь пользователи социальных сетей думают, не ожидают ли Галкин с Пугачевой очередного пополнения в своей семье. Сам комик прокомментировал свой визит в родильный дом.