На странице Инстаграма Светлана Лобода поместила видео со своей тренировки. Самая сексуальная певица, которая постоянно радует своих поклонников новыми снимками, часто любит покрасоваться перед народом спортивными формами и достижениями в спорте.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

То ошарашит народ в одежде без нижнего белья, то обычный отдых, который она не проводит без тренировки и это мы видели по ее недавним снимкам в социальных сетях. Тренировка проходила возле бассейна с помощью резинки.

Новый ролик раскрывает тайну тренировки Светланы. Она говорит, что находится в Киеве, показывает девушку, которая «издевается» над ней постоянно и благодаря какой она в такой изумительной форме. Далее играет песня звезды и все этапы «пыток», привязанные ноги, «ярмо» на шее и прочие атрибуты и завершает все прекрасный шпагат. Тренировки с резинкой тоже присутствуют.

В видео она рассказывает о всех «прелестях» быть худой. Своим фанатам звезда говорит, что это очень тяжело и показывает все на собственном примере. Под фото значится примечание от певицы, что таким образом она готовится к концерту на ВТБ арене. Завершают видео слова певицы, что она бежит заниматься делами, которых у нее не мало.

Видеоролик набрал массу просмотров, более 746 тысяч и множество комментариев. Народ спрашивает и про зал, в котором она тренируется, восхищаются ее фигурой и берут советы. Удивляются и восхищаются выдержкой Лободы, ведь это не легкая задача. А последнему почитателю стало стыдно, и она решила срочно же бежать на тренировку. Оды звучат в сторону звезды, нет ни одного плохого слова.

Недавно Стена писала о шокирующей новости, которой поделилась Светлана Лобода. Как всем известно, она разрывается между двух стран Украиной и Россией. Но вот она удивила заявлением об еще одном месте, в котором часто бывает.

Также Стена рассказывала нам о спортивной форме Веры Брежневой, которая решила похвастаться своей работой в спортивном зале. Показала бицепсы и формы в обтягивающих лосинах. Звезда любительница пощекотать нервы своим поклонникам и подлить масла в огонь по поводу их развода с Константином Меладзе.