Известный украинский певец Александр Пономарев недавно признался, что находился между жизнью и смертью и боролся со страшным заболеванием, сообщают Факты.

Александр Пономарев
Александр Пономарев
Александр Пономарев

В эфире телепрограммы "Звездный путь", певец поделился подробностями своего диагноза.

"В детстве я очень много болезненным ребенком. Врачи даже диагностировали у меня малокровие. Неизвестно как бы оно все закончилось, если бы не моя мама, которая буквально выходила меня. Она сделала все возможное, чтобы вырвать меня из лап болезни", - откровенничает артист.

Пономарев также отметил, что со сверстниками в школе у него тоже не сложилось. Они били слабого Сашу и забирали у него еду из-за чего в организме не хватало около 300 граммов крови. Однако его мама Любовь Анатольевна не сдавалась и не опускала руки: она нашла доноров и врачей, которые вошли в положение и взялись помочь ее сыну.

Любовь Анатольевна сумела разглядеть талант сына и записала его в музыкальную школу. Также Пономарев вспоминает, что посещал секцию бокса, которую пришлось оставить из-за проблем со зрением.

"Мама купила мне синтезатор, который вскоре стал приносить доход. Я начал играть на свадьбах, а позже и в ресторанах. В 17 лет я купил свой первый автомобиль", - делится воспоминаниями певец.

View this post on Instagram

Втомлений, але щасливий ! Написав нову пісню , цілий день записували рояль з моїм старим Другом Ігорем Мамушевим ! Рояль вийшов дуже красивим , але складним ! Клавішникам, які будуть це намагатися повторити буде важко ! На радіо цю пісню , скоріше за все не візьмуть, як і колись не брали "Я люблю тільки тебе" ! Але я щиро вдячний Богу за те що Він подарує цю пісню всім людям , через мене ! #пономарьов #україна #київ #new #song #studio #zrankudonochirecords #ponomarev #ukraine

A post shared by Пономарьов Олександр (@ponomaryovoleksandr) on

Также он признается, что Любовь Анатольевна была единственным человеком, к чьему мнению он прислушивался. Только она могла остановить его от необдуманных поступков.

Когда карьера певца пошла ввысь он подарил маме ресторан и познакомил с кумиром - Аллой Борисовной Пугачевой. Он вспоминает, что женщины проговорили по телефону целый час.

Она ушла из жизни в 2004 году. Пономареву до сих пор больно вспоминать об этом:

" Больше всего я сожалею о том, что мама не увидит своего второго внука Александра".

Напомним, в браке с Аленой Мозговой у них родилась дочка Евгения. После развода с Аленой он женился во второй раз на дочери бизнесмена Виктории, которая подарила ему сына Александра. Сейчас певец не особо афиширует перипетии своей личной жизни, но известно что свою новую пассию он снял в своем клипе.

View this post on Instagram

Не знаю наскільки я причетний до цього Свята , бо ще 5 років тому навіть не думав про це ! Але Боженька вирішив інакше, бо допоміг мені створити @ponomaryov_academy ! Там я вперше отримав задоволення від розуміння , що мої знання можуть бути комусь корисними ! І тепер це вже своєрідна залежність ! Я мушу допомагати , хочу розвивати і намагаюся зробити все що можу , для того щоб людина свій талант знайшла і реалізувала ! Усіма досягненнями студентів пишаюся як своїми ! Ходжу навіть хвалюся (хвалько) 😅 Але страшенно радий бути комусь корисним ! Шановні, колеги (за освітою можу бути вчителем музики ) , Вітаю Вас зі Святом ! І хоч всі гроші світу не можуть конкурувати з вмінням бути корисним і допомагати віднайти і реалізувати таланти людям , я бажаю щоб ці гроші у Вас були в достатній кількості, для реалізації вищезгаданої , великої місії ! Вітаю Вас з Днем Учителя ! #пономарьов #україна #деньучителя #ponomarev #ukraine

A post shared by Пономарьов Олександр (@ponomaryovoleksandr) on

Ранее мы писали о том, что Константин Меладзе анонсировал появление группы ВиаГра на телевидении в прямом эфире. Поклонники могли задать красавицам вопросы.

Также Стена сообщала, что Светлана Лобода записала мотивирующее видео.