Встреча лидеров стран "нормандского формата" намечена на середину этого месяца. Однако, как считает известный астролог Влад Росс, период с 12 по 18 октября не очень удачное время для этого, пишет Главред.

Как утверждает астролог, ближайшие полтора месяца вообще благоприятны для примирения на Донбассе. Дело в том, что 4 октября Марс вошел в Весы и до середины следующего месяца это не изменится.

Однако октябрь не лучшее время для важных решений, так как 3 октября Меркурий войдет в знак Скорпиона, где будет оставаться до конца месяца. В этот период лучше не заключать никаких сделок, и не проводить важных переговоров, чтобы избежать сложностей в будущем.

Это время лучше переждать, чем бороться и идти напролом, иначе можно создать для себя проблемы на будущее. К тому же, есть вероятность неоправданных рисков.

"Из-за конфликтного полнолуния 14 числа лучше ничего не планировать, иначе это будет сопровождаться неприятными событиями", – отмечает предсказатель..

По прогнозу Влада, стороны не смогут договориться, тем более, не получится достичь нужных для Украины результатов, если встреча "нормандской четверки" пройдет в середине октября. Если выйди за рамки этого периода: до 12 октября или после 18-го, то есть надежда, что стороны придут в полезным договоренностям, и все шансы примирения.

При любом сценарии конец текущего года астролог видит благоприятным.

"Если не сейчас, то в ноябре лидеры Германии, Франции, России и Украины обязательно договорятся. Я прогнозирую, что теперь наступит настоящее новогоднее перемирие. Я давно говорил, что в 2020 году война на Востоке прекратится, и мой прогноз не изменится. Так и будет", – подчеркнул предсказатель.

Напомним, астролог Влад Росс предсказал, что Путину нельзя летать на всамолетах, поскольку Уран находится в доме опасности. Есть вероятность, что может произойти крушение, когда президент РФ будет находиться на борту. Астролог утверждает, что заговор, который сейчас назревает в стране против Путина, может быть успешно реализован только во время авиакатастрофы.

Также Стена писала, почему в Украине медленно реалируются реформы. Как утверждает Влад Росс, причина в том, что страна находится под знаком Тельца.