После того, как в 2002 году был убит легендарный исполнитель Михаил Круг, общественность стала больше внимания уделять его вдове, Ирине. Сама Ирина Круг долгие годы вызывает восхищение у поклонников, так как своей деятельностью, по мнению многих, она продолжает хранить память о погибшем супруге.

Ирина Круг
Ирина Круг

Сейчас Ирина продолжает радовать свою аудиторию. В социальной сети Ирина Круг публикует немало снимков, которые долгое время обсуждают ее многочисленные подписчики. Естественно, что у певицы появились фан-клубы, которые следят за ее жизнью. Среди снимков певицы, которые разлетаются по социальным сетям, есть кадры и с выступлений, и сделанные в обычных бытовых ситуациях. В комментариях к различным постам поклонники певицы отмечают, что ей удается быть не просто красивой, но и простой женщиной.

Ирина Круг

При этом в свои 43 года Ирина удивляет шикарными формами и прекрасной фигурой. Красотой певицы многие поклонники не могут налюбоваться. К слову, несмотря на свою активную артистическую деятельность, Ирина остается и хорошей хозяйкой.

Ирина Круг

Например, в социальных сетях обсуждают видео, на котором певица рассказывает о том, что она готовит дома. По ее словам, она очень активная и не может даже минуты усидеть на одном месте. В ролике исполнительница продемонстрировала пышную выпечку, которой радует дома своего нынешнего супруга Сергея Белоусова и их сына Андрея.

Ирина Круг

В комментариях пользователи социальных сетей восхитились тем, что Ирине после стольких испытаний судьбы удалось найти в себе силы и вновь стать прекрасной хозяйкой, а также счастливой мамой и женой. Даже те, кто не является поклонником творчества Ирины Круг, отметили, что она – безусловно, хороший человек.

View this post on Instagram

Ещё раз с праздником Светлой Пасхи🥚!!! А я предлагаю вам посмотреть👀 отрывок из программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым @malakhov007! И ещё, #фактобиринекруг 📢 Ирина очень любит готовить🍝! Кстати, хотели бы вы увидеть Ирину в какой-нибудь кулинарной программе на TV📺? Делитесь в комментариях⤵️✍🏼! ° ° ° [@irinakrug] #иринакруг#круг#кругирина#люблюиринукруг#любимаяиринакруг#иринакругthebest#irinakrug#krug#songsofirinakrug#irinakrugfan#irinakrugfanpage#мываслюбим#слюбовьювдуше#лучшаявмире#иринакруглучшая#иринакругthebestofthebest#мывас❤#с❤вдуше#кумир#звезда#певицашансона#певицарусскогожанра#музыка#music#шансон#chanson#отрывок_из_интервью📽️

A post shared by Irina Krug🔷Fan Page (@irinakrug_fangroup) on

Стоит отметить, что после смерти супруга (Михаила Круга) Ирина Круг не отчаялась, а напротив – стала усердно работать над собой. Например, в возрасте 26 лет она решила окончить университет и получить высшее образование. Уже через пару лет зрители услышали ее первые песни, которые написал старый друг ее покойного мужа. С тех пор женщина радует поклонников своим творчеством и восхищает красотой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ирина Круг восхитила своих подписчиков новым фото. Поклонники певицы удивились тому, в какой форме певице удается себя держать.

Также сообщалось, что в социальных сетях появились фото Ирины Круг, сделанные во время свадьбы. Красотой певицы восхищены пользователи социальных сетей.