Известный украинский артист Андрей Данилко, который неохотно делится деталями своей личной жизни и в целом мало рассказывают о себе, 2 октября отметил свой 46-й день рождения. Его образ Верки Сердючки полюбили и взрослые и дети.

Андрей Данилко

На страничке Instagram-аккаунта allapugacheva_fan1949 легендарного комика тепло поздравили с этим праздником, и напомнили его забавное выступление, когда Сердючка была не поп-звездой, а простой проводницей Верой.

Андрей Данилко

На архивном видео Верка с похмелья вспоминает с подругой подробности вчерашней вечеринки. "Так понапиваться, что забыть потанцевать!" - сокрушается Сердючка.

"С Днём Рождения, талант, юмор и харизма! С Днём Рождения, гениальный Андрей Данилко!!! Верка! Целый день слушаю "Хорошо, всё будет хорошо", и только сейчас узнаю, что у этого потрясающего человека Д/Р. Сказать, что мне стыдно - ничего не сказать... Браво", - поздравляют в подписи к видео великого артиста.

"С днём рождения, дорогой и любимый наш Андрей Данилко!", " Замечательный актёр дай бог всех благ много здоровья чтобы хватало на долгие годы", " С днем рождения, всего хорошего, новых творческих успехов и новых проектов", - присоединились в комментариях пользователи.

Без песен этого талантливого и харизматичного артиста не проходит ни один украинский праздник. Музыка Верки Сердючки всегда поднимет настроение. Однако сам Андрей относится к той категории звезд, которые неохотно делятся деталями своей личной жизни и в целом мало рассказывают о себе.

Три года уже Андрей Данилко является судьей в национальном отборе на Евровидение. Также он продолжает искать самых талантливых артистов как член жюри в шоу «Х-фактор».

Напомним, в сети появилось видео, где Данилко с коллегами Настей Каменских и Олей Поляковой на рабочем месте во время съемок вокального проекта. Настя и Оля решили сделать селфи. Однако, видимо, Андрей Данилко решил помочь девочкам в этом деле.

Ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети украинская исполнительница Настя Каменских опубликовала трогательный снимок с Потапом и рассказала о том, как она расставалась с супругом сразу после их короткого отдыха.

Тем временм поклонники Аллы Пугачевой неожиданно обратились к Андрею Данилко и напомнили ему, как Верка Сердючка в свое время отрывалась с армянами. Видео вызвало восторг.