Телевизионные сериалы - это, порой, существенная часть нашей жизни. Вечером, после трудного рабочего дня, так хочется поверхностно вникнуть в проблемы киношных героев, не думая о собственных заботах.

Олеся Жураковская

Украинское телевидение вышло на новый уровень, появились очень интересные и качественные проекты. И во многих из них сыграла Олеся Жураковская.

Популярная украинская актриса активно ведет страничку в Instagram. Там Жураковская делится новостями своей личной жизни, показывает бэкстейджи съемочного процесса, рассказывает подробности тех или иных мероприятий. И, помимо прочего, общается со своими поклонниками.

И вот недавно актриса опубликовала жуткий снимок, где она запечатлена с перебинтованной головой.

"Вот это роль отхватила...и предавали меня, и обманывали, и мужчину на руках носила, и шпионкой становилась, и теперь еще и по голове жахнули - повезлоооо" - написала актриса в подписи к фото.

Однако не все поклонники оценили шуточную манеру речи и сарказм Олеси.

Ранее Стена информировала, что среди отечественных знаменитостей, которые активно ведут социальные сети, есть такой тренд, как реклама аля "я блогер". Иными словами, знаменитости позиционируют себя интернет-блогерами и занимаются рекламой товаров или услуг. Платят им так же, как и обычным блогерам - деньгами или товаром, все зависит от количества подписчиков. И вот теперь, к команде знаменитых блогеров присоединилась украинская певица, которая живет в России, Наташа Королева. Излюбленный вид ее рекламы - нативный фотопост. Певица презентовала маленький жужжащий массажер, который стал ее верным другом и спутником.

Напоминаем, что социальные сети массово распространяют информацию о том, что актрисы Анастасии Заворотнюк уже нет в живых. Злые языки шепчут, что скорее всего актрису кремировали, потому даже могилы у нее нет.