Когда любимые артисты борются за жизнь - это всегда больно и страшно. Не хочется осознавать, что этот человек больше не будет радовать нас своим талантом и творчеством. И хоть смерть естественна, она всегда будет за пределами понимания и принятия человеком неотвратимости бытия.

Так, вдова легендарного актера Анатолия Папанова находится между жизнью и смертью.

Анатолий Папанов

Анатолий Папанов известен широкому кругу зрителей по ролям в таких картинах, как "Двенадцать стульев", "Бриллиантовая рука", "Берегись автомобиля", "Золотой телёнок" и прочее. Актера не стало в 1987 году.

У него осталась супруга - актриса Надежда Каратаева. Примечательных ролей у актрисы не было, но она продолжала сниматься в фильмах и сериалах до 2012 года.

Папанов и Каратаева

Надежда Каратаева

Недавно СМИ начали публиковать информацию, якобы актриса скончалась.

Однако РосСМИ сообщают, что дочь Анатолия Папаев заявила, что её 95-летняя мать жива, но находится в реанимации.

Ранее Стена информировала, что российская актриса Анастасия Заворотнюк покинула медицинское учреждение, где проходила реабилитацию в связи с онкологичским заболеванием. Причиной ее отъезда стало закрытие обслуживания по полису общего медицинского страхования. Все лечебные процедуры, которые ей проводились, закончились.Родные актрисы рассказали врачам, что состояние Анастасии очень тяжелое, но ее будут лечить теперь в другом месте. Один из докторов поделился информацией, что звезда не поправиться и жить ей осталось недолго. Самым длинным сроком будет года два, а так считанные месяцы при ее состоянии.

Напоминаем, что социальные сети массово распространяют информацию о том, что актрисы Анастасии Заворотнюк уже нет в живых. Злые языки шепчут, что скорее всего актрису кремировали, потому даже могилы у нее нет. Инсайдеры также утверждают, что место для погребения актрисы семья Заворотнюк выбрала еще летом этого года.