Популярная певица Tayanna, настоящее имя которой Татьяна Решетник, запомнилась украинским телезрителям участием в Нацотборе на Евровидение-2018. Хотя 35-летняя певица и заняла второе место, ее творчество стало с тех пор активно развиваться. Недавно, девушка решилась попробовать себя в новом амплуа и стала телеведущей программы "Жизнь известных людей". Ее партнером по программе стал украинский актер Богдан Юсипчук. Несмотря на то, что для певицы это первый опыт на телевидении, программа уже имеет своих поклонников.

Tayanna

Певица активно ведет свою страницу в Instagram. На днях она опубликовала новый снимок.
Девушка сидит в купальнике черного цвета и нежится на солнышке. Откровенный наряд подчеркивает ее бюст, а его нижняя часть состоит из одних лишь веревочек.
Певица поделилась, что ровно год назад поклонники увидели ее клип на песню "Фантастична жінка". Tayanna посвятила эту песню всем женщинам, у которых творческая душа и огненное сердце.
"Хоть 10 лет пройдёт, все равно всегда актуально будет 🔥гимн", "Ты прекрасна♥️", "Невероятная", "Нравится мне эта девочка. Не заелась и не приелась. И творчество на высоте. Талантище. Молодец, так держать.", "Танюша, ты большая молодец!🤗", - пишут подписчики.
Снимок уже собрал 7 367 тысяч отметок "нравится". Поклонники не только хвалят внешний вид певицы, но и желают дальнейших успехов в творчестве.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ани Лорак опубликовала очередной снимок с возлюбленным саунд-продюсером Егором Глебом. Снимок сделан в черно-белых тонах. Пара держится за руки и идет по коридору. При этом, оба одеты в спортивную одежду.

Также, "Стена" писала, что украинская певица Настя Каменских опубликовала снимок в купальнике. В последнее время, певица регулярно посещает спортзал и ведет здоровый образ жизни. Судя по снимку, спорт и правильное питание - залог такого шикарного тела, как у девушки. Певица любит свое тело, демонстрирует все свои достоинства и наслаждается жизнью.