За весь период существования популярной группы "ВИАГра", в составе выступало большое количество девушек, которые сейчас активно развивают свою сольную карьеру. В их число также входит и 36-летняя Анна Седокова. Несмотря на то, что певица является мамой троих детей, она активно записывает песни и выпускает клипы.

Анна Седокова

Стоит отметить, что певица достаточно часто делится с поклонниками в Instagram событиями из личной жизни, показывает своих детей, рассказывает о болезнях.
В последнем своем посте певица призналась, что уже как месяц живет без PR. По ее словам, это практически впервые за 15 лет работы.

Анна Седокова с сыном

Седокова отметила, что за этот срок она даже не может подсчитать, сколько интервью и съемок у нее было. Она отметила, что у нее нестандартное понимание жизни. Возможно, поэтому и история сама тоже не обычная.
Певица отметила, что давала много интервью журналистам, но ни один не узнал всю правду. Ее она приберегла для книги, которая выйдет в феврале. Сама она описывает свое творение, как "рассказ девчонки, на которую никогда никто не ставил, но она смогла❤️.
А пока книга еще готовится, Анна Седокова пообещала подписчикам, что за нее будет говорить ее страница в Instagram. Свою откровенную историю певица сопроводила снимком, сделанным во время концерта.

View this post on Instagram

Уже как месяц, я живу без PR. Почти месяц,я не назначаю никакие сьемки и почти ни на что не соглашаюсь. Странновато, конечно, ведь почти за 15 лет работы мы всегда плечо об плечо работали с талантливыми ребятами, которые соединяли меня с прессой, назначали сьемки, придумывали интервью. Я не сосчитаю, сколько у меня обложек за этими самыми плечами, наверное, тысячи. А интервью о личной жизни и моем пути, наверное, сотни, да у меня и правда не стандартная история. Не стандартное понимание жизни и я ровно столько раз оказывалась сукой в ваших глазах, сколько же и ангелом. Ни разу, ни один интервьюер не узнал мою правду. Я не даю интервью, потому что в феврале выйдет моя #КНИГА Рассказ девчонки, на которую никогда никто не ставил, но она смогла❤️ А пока говорить за меня будет моя #МУЗЫКА И мой Инстаграм. Пока мы будем близко близко. На расстоянии одного лайка. Без посредников. Только ты и я #люблю P.S. Фото @andreibochka💋

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Стоит отметить, что на певице в тот момент был надет довольно откровенный наряд. Платье длинной в пол с откровенным вырезом, который открывает вид на ее стройные ноги. На голове певицы стильная шляпа, а в руке микрофон.
"Очеень жду Твою Книгу, АНЕЧКА 🔥🔥🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏👏👏❤️😍", "Фото просто ШИКАРНЕЙШЕЕ!!! Нереальное 😻💥", "Ну просто💥 !!!Аня, ТЫ ВСЁ КРУЧЕ И КРУЧЕ!!!!Восхищаюсь!! Фото 🔥", "Ждуууу🤩🤩🤩🤩", - пишут поклонники.
Как видим, подписчики не только оценили сексуальный наряд певицы, но и с нетерпением ждут выход книги, чтобы узнать поближе их любимицу.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Tayanna похвасталась поклонникам сексуальным нарядом. Девушка в откровенном купальнике показала соблазнительные формы.