Известный астролог Влад Росс считает, что местные выборы в нескольких больших городах, включая столицу, пройдут до конца этого года, вероятнее всего в декабре.

Выборы в Украине
Выборы в Украине

О вероятности подобного пишет Главред.

По словам предсказателя, действующий мэр Киева Виталий Кличко, в случае, если выборы состоятся в текущем году, может добиться приличного результата. А вот если же их решат проводить в 2020-ом, то у спортсмена-политика не останется шансов закрепиться у власти.

Кроме того, астролог также "видит" проведение местных выборов Одессе, Днепре и Харькове.

По его словам, идеальные местные выборы должны пройти в период новолуния, в то время, когда Юпитер будет в соединении с Марсом и Плутоном, а в дате проведения будет две двойки, намекая на то, что 22 число как нельзя лучше подходить под такое событие.

Влад Росс уверен, что согласно звездам, воскресенье, 22 марта 2020 года, стало бы безупресной датой для проведения выборов, что должно благоприятно сказаться на жизни самой страны и ее населения.

Однако выборы, как всегда, в лучшем случае назначат на последнее воскресенье, то есть 29 марта, – разводит руками Росс.

Атролог уверен, что местные выборы пройдут одновременно по всей Украине, даже на сейчас оккупированной территории Донбасса, и уверяет, что данной "перспективы" бояться не следует.

Влад Росс

Провидец ручается, что Украина не получит негативных последствий после выборов, которые могут пройти на нынешней территории "ОРДЛО", поскольку выборы, по его словам, необходимы, чтобы в страну стали поступать инвестиции.

Пока на территории страны идет война, в Украину никто не будет влаживать деньги, резюмировал астролог.

Ранее астролог заявил, что разговор на "высшем уровне" украинского и российского президентов Владимира Зеленского и Владимира Путина неизбежен. И даже назвал предполагаемую дату возможной встречи.

Также Влад Росс дал ответ, когда и как погибнет глава Кремля. По словам астролога, согласно гороскопу Путина, российского лидера подстерегает опасность в воздухе, поэтому ему нельзя следует летать ни на вертолетах, ни на самолетах. Астролог подчеркнул, что заговор, который зреет в Российской Федерации против Путина, будет успешно реализован во время авиакатастрофы. Однако предсказетель не исключил, что Путина могут и отравить.