Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк не раз появлялась на телеэкранах в необычных нарядах. Однако, ее прическа всегда оставалась неизменной. Девушку все запомнили блондинкой с роскошными волосами.

Леся Никитюк

Как и любой девушке, Лесе Никитюк захотелось экспериментов. Поэтому, у себя на странице в Instagram телеведущая похвасталась новым цветом волос.
Телеведущая предложила своим подписчикам угадать, какое же событие заставило ее пойти на такие меры. На выбор она предложила три варианта: "1. Будет что-то интересное, 2. Психанула, 3. Джареду не нравятся блондинки".
То что, ради эксперимента телеведущая готова на многое, можно предположить. Ведь Леся Никитюк любит новые образы, которыми смешит своих поклонников. Второй вариант тоже правдоподобен, ведь многим известно состояние, когда хочется перемен в жизни.

Говорят, что если изменить цвет волос, то и события в жизни изменятся. Поклонников же заинтриговал третий пункт. Возможно, цвет был выбран специально для съемок со знаменитостью?

Такое тоже возможно, ведь не пересчитать, во скольких проектах принимает участие украинская телеведущая. Пока Леся Никитюк интригует новым постом, поклонникам остается только ждать, с чем же связан новый образ девушки.
" Очень классно! А потом подстрижешься коротко?)))", " Психанула 😘👏👏👏", " Напевно буде щось цікаве❤️😘", " Буде щось цікаве👍👍😍😍", - пишут свои предположения под снимком поклонники.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певицу Ани Лорак подозревают в беременности. Такие слухи пошли после того, как ее сфотографировали на сцене в наряде, который подчеркнул ее округлый живот. Поскольку певица уже несколько месяцев встречается с молодым саунд-продюсером Егором Глебом, поклонники предположили, что пара ждет пополнения. Так ли это на самомо деле, станет известно совсем скоро.
Также, "Стена" писала, что певец Потап поделился снимком с "беременной" Настей Каменских. Пара сыграла свадьбу в мае, а до этого долго скрывала свои отношения. Теперь фанаты замерли в ожидании, когда же супруги порадуют поклонников радостной новостью.