Недавно в жизни известной украинской певицы Алины Гросу произошло радостное событие. Девушка вышла замуж за бизнесмена Алексндра Комкова. Оказывается, молодые супруги вместе вот уже три года. Как рассказал муж певицы в интервью, их знакомство произошло случайно у него в загородном доме, а уже спустя несколько месяцев пара начала официально встречаться. Как и подобает, свадьба была шикарной.

Алина Гросу

Несмотря на свой новый семейный статус, Алина Гросу продолжает работать и радует подписчиков в своем Instagram новыми снимками.
Давно уж прошло то время, когда на украинской сцене появилась маленькая девочка, песни которой любили как дети, так и взрослые. Теперь же эта малышка превратилась в молодую девушку и прямо таки расцвела.
Все чаще девушка радует своих подписчиков откровенными нарядами, которые так и подчеркивают ее сочные формы. Да и клипы уже не так невинны.

Вот и в этот раз Алина Гросу выставила снимки в необычном наряде и спросила поклонников, что они думают о новом образе певицы.

Стоит отметить, что наряд просто шикарный. В платье сочетаются несколько цветов. Фасон подчеркивает все изгибы девушки, в нем она как будто парит.
Поклонники уже успели оценить необычный наряд певицы и оставляют восторженные отзывы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что поклонники обсуждают откровенный наряд украинской певицы Нади Дорофеевой, участницы популярной группы "Время и стекло". На концерте в Одессе певица выступала в нижнем белье и в пиджаке.
Также, "Стена" писала, что певица Даша Астафьева снова порадовала поклонников откровенным нарядом. В этот раз хоть своих "девочек" прикрыла. Как сама призналась певица, она любит выставлять обнаженные снимки, потому что у нее хорошо получается позировать в таких позах и откровенных нарядах. Астафьева считает, что если есть что показать, то почему это нужно скрывать. Недавно, девушка вообще позировала перед фотографом без бюстгалтера. На голое тело певица надела прозрачный плащ, который не скрывал ее пышного бюста. К такому поклонники Астафьевой не были готовы.