Певица Даша Астафьева - очень смелая девушка, которая ничуть не стесняется демонстрировать достоинства своей фигуры, делая акцент на некоторых, особенно привлекательных, частях своего тела.

Даша Астафьева

Собственно, аккаунт Астафьевой в Instagram издавна привлекает мужчин весьма и весьма пикантными фото, которых у Даши великое множество. Впрочем, поскольку Даша Астафьева не только певица, а еще и модель, ее откровенные фото вполне можно считать высокохудожественными.

Сама Астафьева свою широко известную тягу к раздеванию объясняет просто: раздеваюсь, потому что у меня это хорошо получается.

"Почему я раздеваюсь"? Потому что у меня это получается. Потому что это сложно, и "или дано, или нет. Хотите поспорить? Просто разденьтесь. И я скажу, получилось ли это у вас", - заявила звезда в одном из интервью.

View this post on Instagram

Вчера, в интервью : Я никогда не «пыталась» ничего снять специально. А всегда это «делала». Возможно, лучше чем остальные... И, всегда важно работать с профессионалами. С теми, кто может сделать своё дело как никто другой. Здесь можно говорить вечность. «Почему я раздеваюсь»? Потому что у меня это получается. Потому что это сложно, и «или дано, или нет» Хотите поспорить ? Просто разденьтесь. И я скажу, получилось ли это у вас... @anka_fateeva @sl_ira_shop

A post shared by Даша Астафьева (@da_astafieva) on

Действительно, раздеваться у Даши получается ой как хорошо. Чего стоит только недавняя фотосессия, на которой перед объективом камеры Астафьева предстала в прозрачном клеенчатом дождевике, не скрывающем абсолютно ничего.

Впрочем, и "одетые" фото Даши Астафьевой достойны украшать собой обложку "PLAYBOY" (что, собственно, и случалось уже не раз). Звезда явно довольна размером и формой своего бюста, а потому просто обожает всевозможные декольте поглубже и тесно облегающие топики. За одно из таких фото, действительно, кстати сказать, красивое, поклонники Даши прозвали ее "Афродитой современности".

"Какая вы шикарная", "Хороша, ой, хороша", "Афродита современности, аплодисменты", - засыпали Астафьеву комплиментами поклонники-мужчины, разгоряченные прелестями девушки.

Напомним, ранее Стена писала об откровениях Даши Астафьевой: в частности, звезда рассказала печальную правду о том, почему у нее нет детей.

Также Даша Астафьева недавно рассказала о том, что часто получает нескромные (еще бы!) предложения от богатых и влиятельных мужчин.