Туристический портал Big 7 Travel по результатам опроса назвал украинцев одной из наиболее сексуальных наций в мире. Конечно, особое внимание заслуживают украинские девушки. В качестве узнаваемого примера представителя Украины в нем указали известную голливудскую актрису украинского происхождения Милу Кунис. Что уж говорить о других знаменитых украинских женщинах.

Ноги

Тележурнал "Жизнь известных людей" на своей официальной странице в Instagram составил пятерку известных украинских девушек, чья длина ног просто поражает воображение мужчин.
На первом месте по версии телепрограммы оказалась Оля Полякова. Действительно, певица не раз хвасталась длиной своих ног.
При этом, популярная певица просто обожает подчеркивать свои стройные ножки откровенными нарядами. При росте 180 см длина ног Оли Поляковой составляет 127 см. Поэтому, ей по праву можно вручить титул "Самые длинные ноги Украины".

На втором месте оказалась эпатажная певица Maruv. Однажды, певицы как то оказались вместе с Олей Поляковой на концерте в Харькове и померились длиной ног.

Певица Maruv опубликовала их совместный снимок и в шутку написала, что если бы они решили создать свой дует, то он бы получил название "NOGI".
Как же можно забыть длинноногую красавицу Лесю Никитюк. Стоит отметить, что она тоже может составить конкуренцию двум певицам.

Чего уж стоит недавнее фото телеведущей в одном боди. По этому снимку четко видно, чем ее наградила природа.
Украинская гимнастка Анна Ризатдинова тоже может похвастаться своим телом, в частности длиной ног.

Как она этими ножками танцует на паркете популярного шоу "Танцы со звездами 2019" каждое воскресенье могут наблюдать поклонники ее таланта.
Замыкает эту великолепную пятерку украинская модель и ведущая шоу "Топ модель по-украински" Алла Костромичева. Понятно, что практически каждая модель имеет идеальные параметры, в том числе и длину ног.

Чтобы поддерживать себя в такой потрясающей форме модель занимается теннисом и йогой. По ее мнению, эти два вида спорта дают равномерную нагрузку на весь организм и приводят мышцы в тонус. Это именно то, что нужно для моделей, чтобы быть утонченными и не перекачивать фигуру.