Известная певица Тина Кароль очень часто радует своих поклонников снимками, которые помещает на свою страничку в Инстраграме. Но вот недавно в сети появились фотографии дома, в котором живет известная украинская певица.

Такую информацию нам предоставляет hyser.

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

Недавно в сети уже обсуждали дом нашего президента Владимира Зеленского. Показывали фотографии его особняка в Италии.

И вот не прошло много времени, как под прицел камер попало жилище Тины Кароль. Особняк певицы расположился в пригороде столицы Украины, на двадцати сотках земли. Скорей всего Тина не стесняется своей тяги к земле потому что, на территории ее владений разместился огород, которым, наверное, занимается сама, если на это есть время. Во дворе также расположились летний душ и колонка.

Если заглянуть в дом, то там можно увидеть отдельный тренажерный зал, а под спальную комнату звезда выделила целый этаж. В комнате отсутствуют стены и пересечения, а составляют интерьер кровать и рояль.

Известная украинская певица не только прекрасно владеет голосом, она еще является одной из ведущих популярного шоу «Танцы со звездами», на котором постоянно появляется в восхитительных нарядах, которые на следующий день являются главной темой для обсуждения.

А еще выяснилось, что Тина попробовала свои силы в актерском мастерстве. Это был короткометражный фильм под названием «Бывшие».

Вот к примеру, недавно Стена уже рассказывала о прекрасном и блестящем наряде ведущей шоу «Танцы со звездами» Тины Кароль. Звезда явилась публике в длинном шикарном платье, верх которого был усеян стразами, длинную юбку украсил огромнейший разрез, через который проглядывались длинные стройные ноги певицы. И тут полились лестные комплименты в сторону нашей Тины.

Еще Стена рассказывала нам о снимках виллы президента Украины, которые опубликовал на своей страничке в Фейсбуке. Как нам известно, весной бушевал огромный скандал из-за владений Владимира Зеленского, а вернее из-за соседей, которые расположились рядом с его домиком в солнечной Италии.