Известная украинская певица Тина Кароль успевает не только заниматься творчеством, но и успешно ведет каждое воскресенье популярной шоу "Танцы со звездами 2019". В каждом выпуске, певица демонстрирует все новые наряды. Неудивительно, что у поклонников звезды возникает вопрос, как же ей удается все успевать.

Тина Кароль

На странице фан-сообщества в Instaagram появилось новое фото певицы во время выступления. Тина Кароль стоит на в шикарном наряде серого цвета, а в руке у нее микрофон.
Стоит отметить, что артистка активно ведет свою страницу в соцсети и часто хвастается своими пышными формами.
На одной из недавних фотографий певица позирует в черном наряде. При этом, пиджак открывает вид на ее пышную грудь. Особое внимание привлекает яркий цвет помады. Сам же макияж почти незаметен.

Также, Тина Кароль поделилась с поклонниками снимками, сделанными за кулисами с последнего эфира проекта "Танцы со звездами 2019".

В прошлое воскресенье певица была в оригинальном наряде, который открывал вид на ее стройные ноги. При этом верхняя часть платья была усеяна стразами и состояла из серых и черных цветов.

Поклонники просто закидали тогда Тину Кароль комплиментами:
"Какие ногиии ❤️", "Ээх какая женщина. ..", "Любимка ❤❤❤", "Богиня!!! 👑🙌".
В каком же наряде сегодня будет знаменитая певица, поклонники узнают уже совсем скоро.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Светлана Лобода рассказала поклонникам, в чем заслуга ее белоснежной улыбки. Оказалось, все предельно просто и доступно каждому.

Также, "Стена" писала, что певица Даша Астафьева снова порадовала поклонников откровенным нарядом. В этот раз хоть своих "девочек" прикрыла. Как сама призналась певица, она любить выставлять обнаженные снимки, потому что у нее хорошо получается позировать в таких позах и откровенных нарядах. Астафьева считает, что если есть что показать, то почему это нужно скрывать.