Тина Кароль является безумно популярной личностью, которую постоянно обсуждают в социальных сетях. Артистка неустанно радует поклонников новыми хитами, участием в телевизионных шоу. Однако кроме творчества в Тине Кароль многих восхищает яркая внешность и прекрасная фигура.

Тина Кароль

Так, в социальной сети появился кадр, на котором Тина Кароль позирует в деловом костюме. Стоит отметить, что на сцене артистка чаще всего примеряет яркие наряды, отчего такой образ кажется довольно непривычным. Кроме того, картину дополняют массивные браслеты на руке певицы, а также яркая красная помада. В комментариях пользователи социальных сетей оценили образ певицы по достоинству. К слову, можно заметить, что певица решила не надевать нижнее белье, что сделало кадр немного откровенней.

Тина Кароль в образе Анджелины Джоли на шоу Танцы со звездами

К слову, сейчас Тина Кароль является одной из ведущих в шоу "Танцы со звездами". В эфирах программы певица предстает в разных образах. Например, не так давно она попробовала выбрать наряд в стиле Анджелины Джоли. Поклонники были сражены наповал, а также вовсю сравнивали украинскую звезду с голливудской актрисой.

Тина Кароль, фото из Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что не так давно Тина Кароль появилась на публике в новом неожиданном образе. Артистка удивила поклонников ярким нарядом, который был выбран стилистами звезды для съемок рекламного проекта. Звезде украинского шоу-бизнеса в очередной раз удалось произвести фурор среди своей аудитории.

Также сообщалось, что появились точные данные о том, сколько заработала Тина Кароль на своих выступлениях во время предвыборной гонки. Оказалось, что депутаты платили артистам немалые деньги, чтобы те поучаствовали в каких-либо политических акциях. Помимо Тины Кароль, список таких звезд пополнили и Павел Зибров, и эпатажная певица Ольга Полякова. При этом уточняется, что каждый артист смог получить от кандидатов кругленькую сумму за выступление.