В Голливуде состоится долгожданная премьера семейной комедии "Путешествие доктора Дуллитла". Главная роль досталась Роберту Дауни-младшему, сообщает 24 канал.

Роберт Дауни-младший
Роберт Дауни-младший
Роберт Дауни-младший

Сценарий фильма про самого известного ветеринара базируется на книгах Хью Лофтинга. Доктор Дуллитл - особый ветеринар. Он с детства понимал язык животных. Слава о нем распространилась быстро и он стал популярным. Но недоброжелатели упекли его в психушку. Животные приходят ему на помощь.

Фильм впервые был экранизирован в 1967 году. Дуллитла играл Рекс Харрисон, а сам фильм получил Оскар. Вторая экранизация с Эдди Мерфи в 1998 году завоевала миллионы сердец. Теперь же роль Дуллитла "взял на себя" Роберт Дауни-младший.

Сегодня, 13 октября, в сеть выложили первый постер к кинофильму. А также студия Universal Pictures решила порадовать киноманов трейлером. Из трейлера видно, что фильм расскажет о захватывающем путешествии Дуллитла на лодке. Художники создали превосходную графику и спецэффекты. И этим лента будет отличаться от предыдущих фильмов серии.

Кинокомпания держит интригу и не раскрывает сюжет полностью. Однако уже сейчас стало известно, что озвучивать животных будет плеяда голливудских звезд: Джон Сина, Марион Котияр, Рами Малек, Крэйг Робинсон, Селена Гомес. Кроме этого, в фильме появятся Антонио Бандерас, Майкл Шин и Генри Коллетт.

Премьера "Путешествия доктора Дуллитла" состоится 20 января 2020 года.

Напомним ранее, роскошная Моника Белуччи посетила вечеринку киноакадемии искусств в Риме, где удивила всех своим новым образом. Вместо привычных платьев, звезда решила остановить свой выбор на черном брючном костюме, под которым был полупрозрачный корсет. Он подчеркивал пышные формы красотки. На мероприятии она заявила, что поклонники вскоре увидят ее в новом фильме.

Также Стена писала о том, что голливудская красотка Анджелина Джоли на премьере фильма "Малефисента" в Риме продемонстрировала поклонникам роскошное черное платье. На премьере фильма ее сопровождали дети.