Евгений Кошевой резко отбрил все нападки российских федеральных каналов на президента Зеленского, сообщают Акценты.

Евгений Кошевой
Евгений Кошевой
Евгений Кошевой

Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой высказался о ведущих телеканала Россия 1 Ольге Скабеевой и ее супруге Евгении Попове. Выражений юморист не выбирал.

Он назвал пару "сливным бачком" Кремля, который предложил запустить вместе с Путиным в космос в специальной капсуле с надписью "Шпроты". Он даже обратился с просьбой к Илону Маску создать такую капсулу. Потом добавил, что место в капсуле должно быть припасено и для тех, кто поддерживает войну на Донбасе и святто верит, что "их там нет".

"Поездка должна быть организована в один конец", - подытожил юморист.

Во время просмотра видео можно было наблюдать реакцию Ольги Скабеевой. На ее лице была маска негодования. Это настолько поразило пропагандистку, что она даже не смогла ответить в своем стиле, колкими фразочками. Ситуацию в свои руки попытался взять Евгений Попов. Он отметил, что "господин Кошевой, возможно, хочет вернуть деньги тоталитарному государству, которые он заработал на гастролях".

Если руководствоваться данной логикой, то первым, кто должен вернуть деньги - это Дмитрий Киселев, который проработал в Украине 6 лет.

Кошевой дал отпор российским пропагандистам

Также Стена писала, что встреча в "нормандском формате", которую власти Украины хотят провести в ближайшие недели, не принесет ожидаемых результатов, так считают астрологи. Наоборот, результаты могут оказаться печальными для нашей страны, именно к такому выводу пришли астрологи. Как известно, президент Украины Владимир Зеленский планирует добиться мира на Донбассе во что бы то ни стало, и очень рассчитывает добиться этого во время встречи "Нормандской четверки", которая, ожидаемо, может произойти уже в октябре 2019 года. Тем не менее, астролог Влад Росс называет этот период крайне неблагополучным для принятия важных решений.

Напомним ранее, со своей страницы в Facebook президент Зеленский накануне праздника Дня Защитника Украины, обратился к гражданам и заверил, что сдачи национальных интересов страны не будет. Он также призвал ветеранов и добровольцев, которые собираются пройти парадом, сохранять спокойствие.