Встреча в "нормандском формате", которую власти Украины хотят провести в ближайшие недели, не принесет ожидаемых результатов. Наоборот, результаты могут оказаться печальными для нашей страны - по крайней мере, именно к такому выводу пришли астрологи.

Астролог Влад Росс

Как известно, президент Украины Владимир Зеленский планирует добиться мира на Донбассе во что бы то ни стало, и очень рассчитывает добиться этого во время встречи "Нормандской четверки", которая, ожидаемо, может произойти уже в октябре 2019 года. Тем не менее, астролог Влад Росс называет этот период крайне неблагополучным для принятия важных решений, сообщает издание Акценты.

По словам астролога, с 11 октября начинается период, в котором начинания, сделки и договоренности изначально обречены на неудачу. Более того, договаривающимся сторонам они, вероятнее всего, принесут массу проблем в будущем - так уж, буквально, планеты сошлись, Венера находится в оппозиции к Урану.

В конфликтное полнолуние договориться не выйдет

Грядущее через несколько дней полнолуние астролог называет "конфликтным" - по его словам, в этот период следует ожидать всевозможных конфликтов и даже драк.

Тем не менее, оставшиеся месяцы 2019 года (за исключением октября) Влад Росс считает благоприятными для Украины. Уже в ноябре находящийся в Венере Марс будет, наоборот, способствовать благополучному урегулированию отношений между конфликтующими сторонами.

Напомним, ранее астрологи предрекали, что назначения даты проведения местных выборов в Украине ждать осталось недолго. По их словам, в нескольких больших городах, включая Киев, выборы могут пройти уже в декабре 2019 года.

Также астрологи высказались на тему военного конфликта на Донбассе. По их мнению, конец 2019 года благоприятен для перемирия, более того - уже к Новому году стоит ожидать настоящего и долговременного "новогоднего перемирия". Вместе с тем, День ВСУ, который, как известно, отмечается 14 октября, астрологи считают опасным - в этот день Украину могут всколыхнуть массовые акции протеста и столконовения между протестующими и сотрудниками правоохранительных органов.