Многие поклонники украинской певицы Тины Кароль любят не только ее песни, но и смотрят популярное шоу "Танцы со звездами 2019", где она выступает ведущей. Зрители смотрят эту программу не только из-за танцевальных постановок, ведь под каждый эфир участникам и ведущим подбирают соответствующие теме эфира наряды. Певица Тина Кароль, в частности, с каждым выходом эфира не перестает радовать зрителей оригинальными нарядами.

Тина Кароль

Буквально несколько часов назад вышел восьмой выпуск популярного шоу и Тина Кароль в Instagram показала, какой же наряд ей подобрали в этот раз.
Поскольку участники шоу танцевали бальные танцы, то и платье певицы тоже соответствовало образу участников.
Тина Кароль выложила в сеть видео, на котором можно оценить со всех ракурсов ее потрясающий наряд. На певице платье в пол розового цвета. Оно облегает стройную фигуру Тины. Цвет наряда ей очень к лицу.
"Просто невероятно красиво😍😍😍😍😍", "Богинище😍🔥", "Бомба 💣 пушка 💥 граната 🔥❤️❤️💌💌💌😘😘😘🥰😍😍😍😍🥰🥰😘🥰🥰💌💌🥰🥰🥰😘🥰😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️😘😘🥰🥰😍😍🥰🥰💌💌💌🥰😘😍😍😍🥰😘😘😘😘💌💌💌🥰😍😍🥰😘❤️❤️❤️❤️❤️", - эмоционально комментируют наряд певицы поклонники.
В прошлый раз, певица тоже покорила поклонников и зрителей популярного шоу оригинальным нарядом.
Тогда, Тина Кароль надела платье, лиф которого украшен стразами, а низ сделан в черном цвете. Платье подчеркивало ее красивую фигуру, а глубокий разрез демонстрировал стройные ножки. Из-за того, что верх тоже был оригинально выполнен, со всевозможными вставками и элементами, он подчеркивал пышный бюст певицы.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Регина Тодоренко несмотря на то, что недавно родила сына, может похвастаться прекрасной формой. Певица и телеведущая порадовала поклонников новым снимком. На фото Регина предстала перед ними в черном пикантном боди.