Полнолуние - особое время, когда любые начинания, по мнению астрологов, могут оказаться неблагоприятными, сообщают Вести юа.

полнолуние
полнолуние
полнолуние

С вхождением Луны в полную фазу (14 октября в 00:11) стоит воздержаться от любого рода активностей. В свободное время астрологи рекомендуют посвятить время отдыху.

Луна восходит под знаком Овна, а это, как известно, не самый миролюбивый знак Зодиака. Постарайтесь воздержаться от ссор и конфликтов, важные переговоры, ценные покупки и посещение косметического салона тоже лучше отложить до лучших времен. Не одалживайте и не берите в долг.

Влияние полнолуния коснется нескольких знаков Зодиака.

У Тельцов в день полнолуния могут произойти перемены на любовном фронте. Однако не обязательно хорошие. Нужно быть предельно дипломатичными в разговорах со своей второй половинкой. Одиноким Тельцам лучше совсем воздержаться от новых знакомств в этот день.

Близнецы больше всего прочувствуют на себе влияние полной Луны. Уже с утра они почувствуют упадок сил. Поэтому необходимо максимально расслабиться и не планировать поездок.

А вот на Дев полнолуние окажет благоприятное воздействие. 14 октября для них станет днем разрешения споров и конфликтов. Их ждет успех в карьере и личной жизни.

Для Водолеев полная Луна - не самое благоприятное время. Высокая вероятность конфликтных ситуаций. Чтобы их избежать Водолеям нужно постараться свести к минимуму общение с неприятными людьми.

Полнолуние отразится на четырех знаках Зодиака

Также мы писали, что астрологи не рекомендуют делать в вечер полнолуния на Покрову. Как правило, полнолуние считается началом новых рубежей, когда человеческие начинания могут быть и как неимоверно успешными, так и грозить полным провалом. И хотя астрологи включили полную луну на Покрову, 14 октября, в перечень наиболее опасных периодов, все таки вполне возможно превратить риски этого дня в новые, открывающиеся возможности.

Напомним Стена писала, что астролог предсказал смерть Путина. По словам астролога, согласно годовому гороскопу Путина, это произойдет не в ближайшее время, а этот год будет весьма удачным. Российский лидер избавится от тяготеющих над ним санкций, дела с иностранцами будут складываться просто блестяще, а сама Россия откроет для себя новые рынки и заключит выгодные сделки.