Под влиянием циклона Thilo в Британии и на территории прибрежных стран северо-западной Европы прохладная погода, дожди и сильный штормовой ветер.

Шторм в Британии

А Украина ликует и смеется.

Ведь, как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 17 октября, в Украине тепло, ясно, сухо. У нас прекрасная солнечная погода.

Температура воздуха сегодня в Украине составит от +17 и до +24 градусов днем, и от +6 и до +10 градусов в ночное время суток.

осенние туманы

Единственный недостаток – это туманы. Они будут сопровождать ночь, раннее утро и в некоторых регионах – всю первую половину дня. Из-за этого природного явления видимость ухудшится до 300-500 метров. А полное отсутствие ветра будет способствовать накоплению вредных примесей в воздухе. Будьте осторожны.

В Киеве сегодня, также, будет сухо и тепло. Градусники днем покажут +20, а ночью - +9. Ожидаются туманы.

Такая погода обещает задержаться у нас до конца рабочей недели. Да и выходные порадуют, несмотря на небольшое снижение температурного режима.

Потому, красиво закидываем на плечи легкие шали, одеваем солнцезащитные очки, и пьем на обед в парке вкуснейший, ароматный кофе, а кто-то даже может позволить себе бокал изысканного, красного, пряного вина.

прогулка в осеннем парке

Как ранее сообщал портал "Стена", сегодня Украина - самая теплая страна Европы!

Также мы писали, что в Украине настоящее лето! Синоптики удивили знойным прогнозом!