Ольга Полякова рассказала о новом проекте.

Так, знаменитость анонсирует марафон "Создай жизнь своей мечты в кайф" в инстаграм.

Скорее всего, это будет выглядеть как тренинг личностного роста. Полякова утверждает, что коснется пяти аспектов жизни.

Во-первых, затронут тему видения жизни. По мнению Поляковой, очень важно понять, к чему вы стремитесь.

View this post on Instagram

🔥 Оля, я уже участница марафона, оплатила и жду старта, но что там будет? . ❓Частый вопрос, который вы мне присылаете. Отвечаю, дорогие❗️ . В марафоне "Создай жизнь своей мечты в кайф" мы сконцентрируемся на 5-ти основных аспектах вашей жизни: 🧘‍♂️1. Видение. Мы создадим мощное видение вашей жизни. То, к чему вы идете и стремитесь. Это будет ваша карта, по ней вы будете определять движетесь вы правильно или нет. . ❤️ 2. Любовь, отношения и мужчина/женщина мечты. Научимся поднимать планку в ваших отношениях, приведем их в порядок, либо сосредоточимся на создании новых отношений. . 💸 3. Деньги, дело жизни, реализация себя. Вы вряд-ли сможете почувствовать себя счастливой, если у вас не будет дела, которым вы будете заниматься и которое будете любить. Это ваша реализация в мире. Займемся этим. . 💭 4. Ваше окружение, убеждения, мысли и слова. Как это сильно влияет на вас и создает в вашей жизни все то, что у вас есть… . 🏃🏼‍♀️ 5. Здоровье. Если вы немедленно не начнете заниматься собой, то конечно никакой жизни в кайф не будет! Счастливая жизнь - это баланс этих основных аспектов, над ними и будем работать. Регистрируйтесь на марафон сейчас, потому что я уверена, что это изменит вашу жизнь! Переходите по ссылке в шапке профиля!

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on



"Мы создадим мощное видение вашей жизни. То, к чему вы идете и стремитесь. Это будет ваша карта, по ней вы будете определять движетесь вы правильно или нет", - пишет Полякова.

Во-вторых, коснется знаменитость также любовных отношений.

"Научимся поднимать планку в ваших отношениях, приведем их в порядок, либо сосредоточимся на создании новых отношений, - сообщила Полякова.

В-третьи, на марафоне затронут финансовый аспект. Очень много времени Полякова потратит на то, как найти дело своей жизни.

Четвертым успехом является окружающий соцум. Ну и последним является здоровье. Очень важно уделять внимание этому аспекту жизни. Пост собрал 21, 6 тысяч лайков за три часа. Многие поклонники пообещали посетить тренинг, хотя были и недовольные.

"Вы как всегда на высоте", "Обязательно буду", "Когда будете в Кривом роге", "Будем ждать", - пишут поклонники.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Оля Полякова примерила образ своей коллеги по сцене Тины Кароль. В прошлом выпуске шоу "Танцы со звездами 2019" Оля Полякова вышла в эфир в черном платье в стиле "ночной рубашки", которые так любит носить Тина Кароль. Чтобы больше соответствовать образу, Оля Полякова сделала голливудскую укладку волос и накрасила губы красной помадой. Также, Полякова попыталась повторить и манеру исполнения Кароль. Получилось ли это или нет - смотрите в видео.
Также, "Стена" писала, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками видео, на котором она демонстрирует зажигательный танец и раздевается Естественно, оно произвело настоящий фурор. Большинство мужчин сделали комплименты певице.