В сети разгорается словесная война Супрун против Дубинского. Женщина решила подколоть «Слугу народа» и «рассказать о геморрое».
Такой интересной информацией делиться с нами Обозреватель.
Бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун на пост о геморрое «поставила» фотографию народного депутата от партии «Слуга народа» Александра Дубинского.
Причиной всему их давние ссоры. Народный депутат в своем видеоблоге Ульяне Супрун дал прозвище «Доктор смерть», а экс-чиновница на такое оскорбление подала на него в суд.

Ульяна Супрун
Ульяна Супрун


В мае 2019 года в суд был подан иск от Супрун против депутата о защите чести, деловой репутации и достоинства. Также опровержения недостоверной информации. Как нам известно Дубинский заявил, что Ульяна отмывает бюджетные средства используя фонд «Защита патриотов» и это стало причиной обращения в суд.
Война идет полным ходом, и Супрун на своей странице в Facebooke опубликовала новый пост, о которой мы говорили выше. С подписчиками она решила поделиться советами по борьбе с геморроем и выбрала иллюстрацию своего «врага». Начинает словами о том, что в ближайшее время поделиться информацией об успехе в судебном процессе по неправдивых заявлениях Дубинского, но пока она расскажет о неприятной и мучащей многий болезни.


После изложенной «лекции» Ульяна призвала всех не читать новости в «местах не столь отдаленных», то есть в туалете и от «туалетных» медиа.
как стало известно недавно премьер-министр Украины Алексей Гончарук тоже «сцепился» с бывшей чиновницей и обвинил ее в обмане, после ее заявления о райдерском захвате Министерства Здравоохранения.
Недавно Стена писала о поездке бывшей исполняющей обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун в Вашингтон. Своим местопребыванием она поделилась в Twitter. Цель поездки не удосужилась рассказать и ждет очередных фейков по этому поводу.
Еще Стена рассказывала о новом заседании Верховной рады, на втором чтении которой, приняли закон о судебной реформе, что была предложена президентом Украины Владимиром Зеленским.