Тина Канделаки на странице в социальной сети делится рецептами правильного питания. Она показывает свой обед и завтрак, детально описывая из чего он сделан и что является неотъемлемым продуктом ее питания.

Тина Канделаки
Тина Канделаки
Тина Канделаки

Под постом всегда появляются вопросы от ее подписчиц, которые умоляют прислать рецепт котлеток или еще какого-то чудо-рецепта, да и сама ведущая признается, что к ней часто поступают вопросы о ее питании и диете, на которой находится звезда. Что она при этом кушает и в каком количестве.

Недавно звезда засняла видео своего обеда. Как известно она пишет книгу про тело, но перед тем как она появится на свет, она рассказывает своим фанатам, что находится в ее тарелке.

Обед проходит в домашних условиях, на кухне нашей звезды. На Тине одет красивый кофейного цвета халат, с длинными рукавами и огромным декольте, сквозь которое можно заметить грудь спрятанную в черный лифчик. Красивый макияж на лице, слегка кудрявые волосы и яркая улыбка, вот в таком образе перед нами появилась Тина.

Что касается ее блюда, то тарелку наполняют лишь одни овощи, брокколи, морковь, авокадо, что является ее самым важным продуктом, без которого она не обходится. Еще замечена одна крабовая котлета, рецепт которой попросили поклонники.

View this post on Instagram

Давайте правильно расставим акценты: ключевым элементом самой возможности успеха в этой жизни является здоровье. ⠀ Кто бы что ни говорил, но традиционные институты изменились навсегда. Сегодня брак не является убежищем для слабой половины в этом союзе. Сама суть и целеполагание взаимоотношений современных мужчины и женщины не гарантируют им обеспеченности и заботы до гроба. ⠀ Мужчинам не гарантированы уборка, уход и прочие блага, женщинам не гарантирована обеспеченность и стабильность. Поэтому степень успешности прямо связана с умением развиваться, расти, быть интересным и востребованным. Пары, где ему 55, а ей 23, выглядят сегодня, мягко говоря, странно, потому что если он успешен, то зачем ему человек не из своего кластера, с которым нет ни одного пересекающегося культурного кода? А содержать партнёра просто так становится неприличным, как в одну, так и в другую сторону. Ну а что нужно для уверенного партнёрства равных? ⠀ Здоровье: даже самый любящий муж, безусловно, недолго выдержит слабеющую и постоянно жалующуюся на здоровье жену. Успех и самостоятельность: сколько бы за вас ни платили, поверьте, даже самые богатые мужчины рады вашей финансовой независимости больше, чем 3-му размеру искусственной груди. Ну и напоследок — эмоциональный интеллект. ⠀ А для этого и мужчинам, и женщинам необходимо следить за собой с точки зрения питания, спорта и интеллектуального развития. Пока вы здоровы во всех перечисленных мною аспектах, вызовы этого мира представляют из себя не угрозу для вашего благополучия, а инструменты дальнейшего роста. Согласны? ⠀ Photo by @danilov.viktor_

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on


Кстати такой рацион и такие блюда она может употреблять несколько раз в неделю и говорит, что это вкусно и полено, и совсем не надоедает.

Судя по внешнему виду звезды, мы можем с точностью сказать, что диета и правильное питание помогает ей быть в идеальной форме. Пост набрал более 33 тысяч просмотров и массу комментариев, а еще под видео Канделаки разместила тот самый обсуждаемый рецепт.

View this post on Instagram

Вы много спрашиваете про еду, поэтому с удовольствием делюсь одним из своих рецептов, который отражает мои многострадальные, основанные на годах поиска, принципы в еде: она должна быть очень вкусной, безоговорочно полезной и дарящей удовольствие без чувства вины и ощущения того, что я в чем-то себе отказываю. Это не диета, это пищевой режим! Наслаждайтесь рецептом обеда. ⠀ 200 г котлет из рыбы и краба (как вы знаете, мясо я не ем уже почти 20 лет), по 50 г брокколи, свежего зеленого горошка и мелких стручков моркови, приготовленной на гриле, и 30 г любимого мной авокадо. ⠀ Все ингредиенты моего обеда вполне доступны по цене, их можно заменить, исходя из своих предпочтений, и это будет куда полезнее какого-нибудь бургера за 500 рублей. ⠀ Вкусно и полезно. Поэтому ешь, худей и молодей) ⠀ #kandelaki_lifestyle

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on


Недавно Стена писала о Тине Канделаки, которая пишет книгу о полноте. Известная ведущая признается, что она склонна к лишнему весу и следит за собой, чтобы не перейти черту. Звезда кратко рассказала, о чем будет ее второе издание.

Еще Стена рассказывала о Катерине Кухар, которая обладает прекрасной фигурой и при этом не мучает себя строгими диетами, а вполне может побаловать себя колбасой и хамончиком.