После того, как известный комик страны Владимир Зеленский занял ответственную должность, то все взгляды прикованы к ее семье. Теперь его жена находится под пристальным взглядом камер.

Красивая женщина, любящая жена и прекрасная мать сопровождает везде своего мужа. Первая леди страны ведет себя просто превосходно. Ее признали эталоном женской красоты. Женщина покорила и Америку, и Латвию своими манерами и внешностью.

Отдельное внимание можно сконцентрировать на одежде, в которой Елена появляется на всех мероприятиях. Всегда деловой стиль, сдержанность в образе и элегантность, что бы на ней не было одето. Женщина очаровательна.

Недавно появились новые снимки, на которых Елена в Латвии на встрече украинской громады. Безупречный образ, небесно-голубой пиджак, черные брюки и такого же цвета туфли. Все подобрано со вкусом. Строгость в одежде и яркая улыбка на губах очаровывают поклонников Елены.

Как бы ни старались найти изъян в образе первой леди, пока придраться не к чему, да и сама Елена не скандальная и не провокационная личность, как мы уже смогли заметить.

Все совсем наоборот, как нам уже известно Елена Зеленская занимается проектом, который она разрабатывает вместе с экспертами и скоро покажет народу. Направление разработки касается детского питания в школах.

Женщина успевает и вести страничку в Инстаграме, где иногда публикует разные фотоснимки. Не боится показаться перед народом в домашней обстановке, без макияжа. Всюду появляется под руку со своим мужем и ярко улыбается.

Недавно Стена рассказывала об участии Елены Зеленской в озвучивании сказки для слабовидящих детей. Она рассказала, что очень много детей страдают от слепоты и таким образом, их аудиокниги направлены на то, чтобы дети изучали школьную программу и не отставали в развитии.

Еще Стена писала о признании Святослава Вакарчука, который признался в том, что не общается с Владимиром Зеленским на протяжении нескольких лет. Как заявил лидер партии «Голос» не видит необходимости в личном общении с президентом. Конфликт назревает и между партиями «Голос» и «Слуга народа».