Альбина Джанабаева, экс-участница популярной группы ВиаГра, после недавной чистки своего аккаунта в Инстаграм, начала пополнять его весьма провокационными фото, сообщает Clutch.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

Недавно в Сети прокатились слухи, что в звездной семье наметился разлад. Джанабаева удалила все совместные фото с мужем Валерием Меладзе, что вызвало бурное обсуждение поклонников. Вместо фото с мужем, она начала наполнять свою страничку откровенным и пикантным контентом.

И вот она снова поспешила взбудоражить поклонников новым фото. Несмотря на сплетни, которые распространяются со скоростью света, Джанабаева не спешить грустить, а вовсю наслаждается жизнью, выгуливая новые платья в роскошных ресторанах Москвы. Новое темно-синее платье с глубоким декольте идеально подчеркнуло ее фигуру. Для похода в ресторан певица выбрала неброский макияж и простую прическу. Рядом с певицей бокал, возможно она угощалась чем-то для поднятия настроения.

"Вот это вечер вчера у меня был: иммерсивный ужин, дегустация вина, чудеснейшая компания и красивые фото😉", - прокомментировала она пост.

Поклонники не остались равнодушными к событию: "Очень красивая! Прямо светитесь изнутри))) Вы от улыбки ещё больше хорошеете))"Вам на этой фото- 18", "Платье супер , ну и вы конечно обворожительны🤩".

Напормним раннее Джанабаева разорвала контракт с продюсерским Центром Константина Меладзе, с которым сотрудничала долгие годы. По слухам, из-за постоянных конфликтов с Верой Брежневой. Но исполнительницы пообещала фанатам, что вскоре они услышат новые хиты.

Также мы писали, что Светлана Лобода умеет удивить публику. Эпатажная артистка регулярно преподносит своим поклонникам новые поводы для обсуждений в социальных сетях. В этот раз звезда украинского шоу-бизнеса решила привлечь к себе внимание неожиданным заявлением о свадьбе.

Напомним ранее Стена сообщала, что Тина Канделаки является адептом правильного питания и часто делится полезными рецептами со своими подписчиками.