Множество поклонников с замиранием сердца читают каждую свежую новость об Анастасии Заворотнюк и ее борьбе с онкологическим заболеванием. Однако в последнее время надежда миллионов сменилась скепсисом.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Новость о болезни актрисы распространилась в сети в начале сентября. Долгое время родственники артистки не давали никаких комментариев по поводу происходящего. И ввиду отсутствия достоверной информации поклонники начали предполагать, что это искусственная шумиха была создана для привлечения внимания общественности.

Только недавно дочь актрисы Анна Заворотнюк опровергла некоторые слухи, которые активно муссировались в прессе. Она заявила, что все сплетни о том, что Анастасия находилась в коме, была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких и впала в состояние паралича - это выдумки.

После этого заявления люди начали строить предположения. Помимо того, что это хорошо поставленное шоу для повышения рейтинга, народ предполагал, что следствием долгого отсутствия самой Заворотнюк может стать последствия неудачной пластической операции. "Возможно, у Заворотнюк неудачная пластика, вот и прячут ее, как Гурченко в свое время, у которой глаза после подтяжки не закрывались".

Также людей начал настораживать тот факт, что нигде не появлялись фото Заворотнюк, в то время как ее коллегу по цеху, Жанну Фриске видели все.

Напомним ранее, родственники после долгого молчания наконец-то решились рассказать всю правду про состояние здоровья Анастасии Заворотнюк. Поведать, что с актрисой происходит на самом деле они решились на передаче Андрея Малахова и теперь готовятся к съемкам.

Также Стена писала, что в сеть попали фото палаты клиники в которой находится Заворотнюк. Вокруг клиники в которой после лечения в Польше Заворотнюк проходит реабилитацию тоже ходило множество слухов. Однако стало известно, что эта клиника находится на Рублевке и основная ее специализация - реабилитация пациентов, после перенесенных тяжелых заболеваний.