43-летняя Анастасия Волочкова любит эпатировать публику. Балерина часто публикует провокационные снимки в соцсетях. И все уже привыкли к ее шпагатам и обнаженным снимкам. Но в этот раз звезда удивила фанатов. Она приняла участие в нежной фотосессии, пишет Cosmopolitan

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Бывшая прима Большого театра позирует в роскошном платье голубого цвета. Невероятно глубокое декольте демонстрирует грудь Волочковой во всей красе. Подол платья развивается, как крылья бабочки.

Анастасия Волочкова

На ногах танцовщицы традиционные пуанты. На лице знаменитости нежный макияж, а светлые волосы собраны в аккуратный пучок на затылке.

«Вот в такую бабочку превратила меня фотограф», — подписала снимок звезда.

Поклонникам понравился необычный для Волочковой образ, и они засыпали ее комплиментами.

Анастасия Волочкова с подругой

«Дюймовочка», «Настя как фея», «Наконец-то нормальное фото. А то всё в бочке и на диване», «Голубокрылая бабочка», «Настя, вы очень похорошели, так держать!», «Какая ты красивая. Такую тебя всегда любил зритель. Оставайся такой же восхитительной», — прокомментировали фанаты..

Некоторые пришли к мнению, что Анастасия продолжает «таять» на глазах. Волочкова долго мучала себя жесткими диетами. Как рассказывала сама балерина, ее дневной рацион состоял из двух сырых яиц и огурца.

Напомним, недавно Анастасия Волочкова поздравила Николая Баскова странным образом. Она собралась з него под венец. На фото Анастасия в шикарном свадебном платье, инкрустированным камнями. На голове, как и полагается - фата. В руках - букет белых роз. Рядом с ней стоит Басков в нарядном смокинге и расстегнутой на две пуговицы рубашке - настоящий жених!

Также сообщалось, что Волочкова порадовала фанатов новым оригинальным фото. На нем она связана узлами шибари - японским искусством, известным в узких кругах любителей привнести в свою жизнь острые ощущения. Свой пост она посвятила привязанностям. Также она посетовала на то, что излишне доверчива и отметила, что очень привязана к творчеству, зрителям и сцене.