Многие знаменитости стараются защитить свою личную жизнь от нежелательных вмешательств. В украинском шоу-бизнесе многие звезды до последнего старались скрыть пополнение в семействе или романы. Ярким примером тому служат телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Звездные супруги отказывались комментировать и роман и рождение сына.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов с сыном

Стоит отметить, что они очень редко публикуют снимки своего сына Ивана. Когда же это происходит, то кадр сделан со спины или так, чтобы лицо мальчика никто не увидел. Вот и в этот раз телеведущая Катя Осадчая поделилась с подписчиками в Instagram совместным снимком с сыном.
Телеведущая Катя Осадчая стоит на кухне с сыном Иваном. При этом, на знаменитости одет клетчатый домашний костюм, а на мальчике надета синяя футболка и полосатые штаны.
Катя Осадчая, как заботливая мама, приготовила для сына молоко. Телеведущая, как всегда, выглядит шикарно. Волосы Осадчей собраны в хвост и выглядит она по-домашнему.

Поклонники оценили наряд телеведущей и писали, что тоже хотели бы дома ходить в такой пижаме.
За короткое время новый снимок телеведущей набрал свыше 38 тысяч отметок "нравится".
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярную телеведущую Лесю Никитюк сфотографировали за необычным занятием. Девушка активно рылась в мусорных пакетах на помойке. При этом, Леся Никитюк была в короткой юбке, кожаной косухе и сумочке от Шанель. При этом, на ней не было ни грамма макияжа. Да уж, умеет телеведущая удивлять своих поклонников. Стоит отметить, что недавно и ее шикарные волосы поддались эксперименту. Певица добавила к своему блондинистому оттенку розовые нотки. Вышло достаточно красиво и ярко.
Также, "Стена" писала, что российская певица Алла Пугачева продолжет удивлять своих поклонников необычными и молодежными нарядами. В последнее время, артистка похудала и похорошела. Поскольку ее муж Максим Галкин намного младше нее, она хочет соответсвовать ему. Недавно певица поделилась новым фото, которое некоторые поклонники считают вульгарным.