На шоу "Топ-модель по-украински", которое транслирует Новый канал, кипят настоящие страсти и часто разворачиваются нешуточные драмы, однако нередки и курьезные моменты.

Участницы проекта Топ-модель по-украински

Так, например, в последнем выпуске шоу телезрители увидели, как осрамилась одна из кандидаток в победительницы проекта, 16-летняя спортсменка Ярина Самарик. Как известно, большинству моделей полагается иметь стройное и подтянутое тело, однако за время участия в проекте Ярина ухитрилась набрать лишние килограммы, которые благополучно осели на бедрах девушки, из-за чего те увеличились в обхвате на целых 7 сантиметров.

Ярина Самарик

То, что ее "пятая точка" уже с трудом вмещается в привычную одежду, Ярина, конечно же, заметила, однако никому об этом не сказала, из-за чего с девушкой случился забавный конфуз. Так, во время фотосессии "Космотуризм", в которой снимались все участники проекта, Ярина Сармак попыталась надеть сшитый по снятой еще в начале проекта мерке костюм.

Ярина Самарик и другие участники проекта Топ-модель по-украински

Выяснив, что наряд сделался ей несколько маловат, девушка не сдалась и героически продолжила натягивать его на себя. Зато сдались брюки, в которые буквально запихивалась Ярина - шов на них с треском разошелся на самом "интересном" месте.

на Ярине Самарик лопнули штаны

По словам одной из художниц по костюмам, работающей на проекте, Ярина Сармак часто испытывает похожие проблемы со сшитой, казалось бы, по ее мерке одежде. Разгадка оказалась простой - девушку подвела любовь к сладкому.

Забавно, что прозвище, которое дали Ярине Самарик на проекте - Скинни - с английского переводится как "худышка". Тем не менее, ни разу ни худышка Ярина призналась, что слишком налегала на творожные торты, которые присутствуют в меню участников проекта. Кандидатка в модели рассказала, что зачастую съедала не только свою порцию, но и порции других участников - плачевные результаты последовали незамедлительно.

Напомним, проблемы с весом свойственны и певице Насте Каменских - из-за них звезда иногда бывает вынуждена отказываться от любимых нарядов.

Зато телеведущей Елене-Кристине Лебедь лишний вес не грозит настолько. что поклонники часто вслух мечтают "откормить" свою любимицу.