Одна из экспертов шоу "Топ-модель по-украински" фешн-фотограф Соня Плакидюк любит удивлять своих поклонников в Инстаграм, сообщает Clutch.

Соня Плакидюк
Соня Плакидюк
Соня Плакидюк

Соня Плакидюк - одна из самых блистательных ведущих проекта. Она всегда тщательно выбирает образы и некоторые из них весьма оригинальные. У нее особое чувство стиля, которому стараются подражать ее фанаты. Она не боится смелых экспериментов и комбинаций.

Избранник Сони - экс-ведущий проекта - хореограф Ричард Гор. Их отношения начались на проекте. В то время Плакидюк уже была обручена с другим, но чувства молодых людей набирали обороты. Ричард Гор хотел удивить любимую и сделал ей предложение в эфире одной из телепередач. Теперь пара планирует свадьбу.

Тем временем Соня не перестает удивлять своих подписчиков. Не так давно она опубликовала видео, в котором демонстрирует возможности своей растяжки. Она лежит на четырех стульях в черных велосипедках и футболке и активно совершает махи ногами. Но в кадре она не одна. К ней на грудь залез маленький котенок. Кстати, Соня - заядлая кошатница. Недавно она сняла своих пушистых любимцев в фотосессии.

"Какая же вы чарующая и яркая❤️❤️❤️ ваши образы вдохновляют", "Соня, Вы великолепны ☺️".

Как выяснилось, Соня занималась танцами, но из-за травмы была вынуждена прекратить занятия. А растяжка осталась. Как признается ведущая, она все еще может сесть на шпагат.

Напомним ранее, Светлана Лобода впустила поклонников в святая святых. Как правило, поклонники стараются не пропускать концерты своих любимых артистов. Немногие понимают, что для того, чтобы выступление запомнилось поклонникам, многим звездам это стоит много сил и труда в репетиционных залах. Популярная певица Светлана Лобода решила показать, как же проходят ее репетиции.

Также Стена писала, что Настя Каменских вновь удивила поклонников своим костюмом. Для прогулки она выбрала мешковатый костюм, поклонники думают - не беременна ли?